Оля Полякова и ее 13-летняя дочь померились фигурами в купальниках - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Оля Полякова и ее 13-летняя дочь померились фигурами в купальниках - «Я как Звезда»

Оля Полякова и ее 13-летняя дочь померились фигурами в купальниках - «Я как Звезда»

Добавлено: 15.01.19
Автор: Kendal
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Оля Полякова и ее 13-летняя дочь померились фигурами в купальниках - «Я как Звезда»

После похудения старшая дочь Оли Поляковой охотно демонстрирует фигуру в соцсетях на зависть хейтерам, и звездная мама ей в этом охотно помогает.



На днях 13-летняя Маша Полякова и 34-летняя украинская певица устроили на яхте фотосессию в купальниках.




Причем мама и дочка выбрали одинаковые спортивные черные бикини, которые на обеих фигурах сидели просто безупречно.




«Все говорят, что мы очень похожи друг на друга. В самом деле», — прокомментировала серию снимков у себя в микроблоге Оля Полякова.




В самом деле, невозможно не заметить, что дамы очень похожи внешне — как чертами лица, так и телосложением. Даже по длине ног Маша уже практически догнала Олю.




Недаром Маша постаралась и назло хейтерам в соцсетях скинула 7 кг!








После похудения старшая дочь Оли Поляковой охотно демонстрирует фигуру в соцсетях на зависть хейтерам, и звездная мама ей в этом охотно помогает. На днях 13-летняя Маша Полякова и 34-летняя украинская певица устроили на яхте фотосессию в купальниках. Причем мама и дочка выбрали одинаковые спортивные черные бикини, которые на обеих фигурах сидели просто безупречно. «Все говорят, что мы очень похожи друг на друга. В самом деле», — прокомментировала серию снимков у себя в микроблоге Оля Полякова. В самом деле, невозможно не заметить, что дамы очень похожи внешне — как чертами лица, так и телосложением. Даже по длине ног Маша уже практически догнала Олю. Недаром Маша постаралась и назло хейтерам в соцсетях скинула 7 кг!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика