По маминым стопам: 13-летняя дочь Оли Поляковой показала фото в бикини - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » По маминым стопам: 13-летняя дочь Оли Поляковой показала фото в бикини - «Я как Звезда»

По маминым стопам: 13-летняя дочь Оли Поляковой показала фото в бикини - «Я как Звезда»

Добавлено: 08.01.19
Автор: Феодосья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


По маминым стопам: 13-летняя дочь Оли Поляковой показала фото в бикини - «Я как Звезда»

Старшая дочь Оли Поляковой уже вовсю берет пример с певицы.



13-летняя Маша Полякова на семейном отдыхе в Таиланде не только фотографирует звездную маму в соблазнительных ракурсах, но и сама часто становится моделью.


Так, намедни в микроблоге Марии появилось даже фото в желтом бикини.




На снимку видно, что Маша растет очень быстро и совсем скоро перегонит Олю, на которую похожа, как две капли воды.


А вот Полякова-старшая за последнее время еще больше похудела, чем напугала поклонников.


Старшая дочь Оли Поляковой уже вовсю берет пример с певицы. 13-летняя Маша Полякова на семейном отдыхе в Таиланде не только фотографирует звездную маму в соблазнительных ракурсах, но и сама часто становится моделью. Так, намедни в микроблоге Марии появилось даже фото в желтом бикини. На снимку видно, что Маша растет очень быстро и совсем скоро перегонит Олю, на которую похожа, как две капли воды. А вот Полякова-старшая за последнее время еще больше похудела, чем напугала поклонников.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика