Жена Хабенского ждет ребенка - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Жена Хабенского ждет ребенка - «Красота»

Жена Хабенского ждет ребенка - «Красота»

Добавлено: 14.01.19
Автор: Наталия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Жена Хабенского ждет ребенка - «Красота»
Ольга Ливинова и Константин Хабенский

На свежем фото очевидно, что Литвинова на последних сроках беременности

Коллега Ольги Литвиновой по МХТ им. Чехова Кристина Бабушкина поделилась в своем «Инстаграме» фото рабочих моментов с подписью: «Уходим в ночь». Видно, что творческая группа готовит к выпуску новый проект. Однако главное, что заметили читатели, — это округлившийся живот супруги Константина Хабенского Ольги Литвиновой, которая оказалась на фото крупным планом.

Кристина Бабушкина рассекретила беременность ЛивиновойФото: Instagram.com/kristina.babushkina

Очевидно, что артистка на последних месяцах беременности. Хабенский и Литвинова стараются как можно меньше афишировать события личной жизни. Возможно, раскрытие семейной тайны и не входило в их планы. Но теперь поклонники с нетерпением будут ожидать радостные новости о прибавлении в семействе.

Актриса МХТ имени Чехова Ольга Литвинова стала супругой Константина Хабенского в 2013 году. В начале июня 2016-го у пары родилась дочь Александра. Напомним, что первая супруга Хабенского Анастасия Смирнова умерла в возрасте 33 года, оставив мужа вдовцом с годовалым сыном на руках. Сейчас сыну актера Ивану 11 лет, он живет вместе с бабушкой в Барселоне.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ольга Ливинова и Константин ХабенскийНа свежем фото очевидно, что Литвинова на последних сроках беременности Коллега Ольги Литвиновой по МХТ им. Чехова Кристина Бабушкина поделилась в своем «Инстаграме» фото рабочих моментов с подписью: «Уходим в ночь». Видно, что творческая группа готовит к выпуску новый проект. Однако главное, что заметили читатели, — это округлившийся живот супруги Константина Хабенского Ольги Литвиновой, которая оказалась на фото крупным планом. Кристина Бабушкина рассекретила беременность ЛивиновойФото: Instagram.com/kristina.babushkinaОчевидно, что артистка на последних месяцах беременности. Хабенский и Литвинова стараются как можно меньше афишировать события личной жизни. Возможно, раскрытие семейной тайны и не входило в их планы. Но теперь поклонники с нетерпением будут ожидать радостные новости о прибавлении в семействе. Актриса МХТ имени Чехова Ольга Литвинова стала супругой Константина Хабенского в 2013 году. В начале июня 2016-го у пары родилась дочь Александра. Напомним, что первая супруга Хабенского Анастасия Смирнова умерла в возрасте 33 года, оставив мужа вдовцом с годовалым сыном на руках. Сейчас сыну актера Ивану 11 лет, он живет вместе с бабушкой в Барселоне.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
У Константина Хабенского родилась дочь - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Я и Красота.
У Константина Хабенского родилась дочь - «Красота»
Хабенского обвиняют в скупости - «Красота»
Модные тенденции. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Хабенского обвиняют в скупости - «Красота»
Жена Константина Хабенского подтвердила рождение второй дочки - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Жена Константина Хабенского подтвердила рождение второй дочки - «Красота»
Константин Хабенский отдыхает в Крыму - «Красота»
Новинки. / Высокая мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Константин Хабенский отдыхает в Крыму - «Красота»
Супруга поздравила Хабенского с днем рождения - «Красота»
Меняем образ. / Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Супруга поздравила Хабенского с днем рождения - «Красота»
Литвинова назвала себя страшной - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Литвинова назвала себя страшной - «Красота»
"Вот это я понимаю - стильность": Рената Литвинова в объективе Гоши Рубчинского - «Красота»
Я и Красота.
"Вот это я понимаю - стильность": Рената Литвинова в объективе Гоши Рубчинского - «Красота»
Смело! Рената Литвинова показала, как выглядит без макияжа - «Красота»
Секреты красоты. / Звездный стиль. / Новинки. / Я и Красота.
Смело! Рената Литвинова показала, как выглядит без макияжа - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика