Смело! Рената Литвинова показала, как выглядит без макияжа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Смело! Рената Литвинова показала, как выглядит без макияжа - «Красота»

Смело! Рената Литвинова показала, как выглядит без макияжа - «Красота»

Добавлено: 18.02.19
Автор: Изольда
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Смело! Рената Литвинова показала, как выглядит без макияжа - «Красота»

Стиль голливудской дивы – визитная карточка Ренаты Литвиновой (52). Поэтому мы не сразу узнали звезду без косметики на новом снимке в Instagram. Без красной помады и безупречной укладки Рената выглядит непривычно, но круто в любом случае.


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ноль косметики на лице- и она не нужна, когда есть секрет с @koko_dermaviduals — в любимом @burobeauty с косметологом Ольгой. И вообще тут много секретов)!


Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall) 17 Фев 2019 в 9:50 PST




Кстати, теперь мы знаем и главный секрет Литвиновой – как в 52 выглядеть на 35. Звезда отметила на фото своего косметолога Ольгу, которая работает в салоне Buro Beauty. А еще поделилась любимым брендом косметики Koko dermaviduals. Главная фишка средств – все продукты составляются индивидуально в зависимости от типа и специфики кожи. Ценник немецкого бренда вполне адекватный – от 2950 до 8950 р. в зависимости от средства.


Стиль голливудской дивы – визитная карточка Ренаты Литвиновой (52). Поэтому мы не сразу узнали звезду без косметики на новом снимке в Instagram. Без красной помады и безупречной укладки Рената выглядит непривычно, но круто в любом случае. Посмотреть эту публикацию в Instagram Ноль косметики на лице- и она не нужна, когда есть секрет с @koko_dermaviduals — в любимом @burobeauty с косметологом Ольгой. И вообще тут много секретов)! Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall) 17 Фев 2019 в 9:50 PST Кстати, теперь мы знаем и главный секрет Литвиновой – как в 52 выглядеть на 35. Звезда отметила на фото своего косметолога Ольгу, которая работает в салоне Buro Beauty. А еще поделилась любимым брендом косметики Koko dermaviduals. Главная фишка средств – все продукты составляются индивидуально в зависимости от типа и специфики кожи. Ценник немецкого бренда вполне адекватный – от 2950 до 8950 р. в зависимости от средства.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика