Жена Константина Хабенского подтвердила рождение второй дочки - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Жена Константина Хабенского подтвердила рождение второй дочки - «Красота»

Жена Константина Хабенского подтвердила рождение второй дочки - «Красота»

Добавлено: 10.02.19
Автор: Duncan
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Жена Константина Хабенского подтвердила рождение второй дочки - «Красота»
Константин Хабенский и Ольга Литвинова

Ольга Литвинова опубликовала первое фото с новорожденной

Информация о том, что Константин Хабенский стал многодетным отцом, появилась некоторое время назад. Но, ни сам актер, ни его супруга ее не комментировали — пара ведет достаточно закрытый образ жизни, оберегая свою семью от посторонних. По слухам, Ольга Литвинова подарила актеру вторую дочь, от первого брака у Хабенского растет сын. Но вот сегодня в «Инстаграме» супруги артиста появилось фото с новорожденной. Актриса опубликовала снимок с крохотной ладошкой малышки.

«Держи меня за руку», — подписала фото Ольга.

Первое фотоinstagram.com/olga.litvinova.1

Подписчики тут же принялись поздравлять пару с прибавлением и желать родителям и дочке счастья и здоровья. Напомним, что Константин и Ольга поженились в 2013 году. Для супругов этот ребенок стал вторым: у пары растет 2-летняя дочь Александра.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Константин Хабенский и Ольга ЛитвиноваОльга Литвинова опубликовала первое фото с новорожденной Информация о том, что Константин Хабенский стал многодетным отцом, появилась некоторое время назад. Но, ни сам актер, ни его супруга ее не комментировали — пара ведет достаточно закрытый образ жизни, оберегая свою семью от посторонних. По слухам, Ольга Литвинова подарила актеру вторую дочь, от первого брака у Хабенского растет сын. Но вот сегодня в «Инстаграме» супруги артиста появилось фото с новорожденной. Актриса опубликовала снимок с крохотной ладошкой малышки. «Держи меня за руку», — подписала фото Ольга. Первое фотоinstagram.com/olga.litvinova.1Подписчики тут же принялись поздравлять пару с прибавлением и желать родителям и дочке счастья и здоровья. Напомним, что Константин и Ольга поженились в 2013 году. Для супругов этот ребенок стал вторым: у пары растет 2-летняя дочь Александра.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика