У Константина Хабенского родилась дочь - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » У Константина Хабенского родилась дочь - «Красота»

У Константина Хабенского родилась дочь - «Красота»

Добавлено: 02.02.19
Автор: Phillips
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
У Константина Хабенского родилась дочь - «Красота»
Ольга Литвинова и Константин Хабенский

Это второй совместный ребенок с актрисой Ольгой Литвиновой

О беременности Ольги Литвиновой стало известно еще в прошлом году, к концу 2018 она перестала появляться на работе в МХТе им.Чехова, уйдя в декрет. Как пишет «Экспресс-газета», вчера Ольга подарила Хабенскому ребенка.

У актеров уже есть совместная двухлетняя дочь Александра. Кроме того, от первого брака с умершей от опухоли головного мозга журналисткой Анастасией Хабенской, у актера растет 11-летний сын Иван. Мальчик живет с бабушкой — бывшей тещей артиста в Барселоне.

Сами знаменитости пока никак не комментируют изменения в своей семье.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ольга Литвинова и Константин ХабенскийЭто второй совместный ребенок с актрисой Ольгой Литвиновой О беременности Ольги Литвиновой стало известно еще в прошлом году, к концу 2018 она перестала появляться на работе в МХТе им.Чехова, уйдя в декрет. Как пишет «Экспресс-газета», вчера Ольга подарила Хабенскому ребенка. У актеров уже есть совместная двухлетняя дочь Александра. Кроме того, от первого брака с умершей от опухоли головного мозга журналисткой Анастасией Хабенской, у актера растет 11-летний сын Иван. Мальчик живет с бабушкой — бывшей тещей артиста в Барселоне. Сами знаменитости пока никак не комментируют изменения в своей семье.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика