"Вот это я понимаю - стильность": Рената Литвинова в объективе Гоши Рубчинского - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Вот это я понимаю - стильность": Рената Литвинова в объективе Гоши Рубчинского - «Красота»

"Вот это я понимаю - стильность": Рената Литвинова в объективе Гоши Рубчинского - «Красота»

Добавлено: 18.03.18
Автор: Farmer
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Рената Литвинова, уникальная женщина в российском шоу-бизнесе, представила публике свою новую фотосессию, в очередной раз подтвердив свое звание королевы ретро и просто женщины, обладающей утонченным вкусом.




Instagram



Разумеется, говоря о Ренате Литвиновой, публика зачастую первым делом вспоминает не ее актерские и режиссерские работы, несмотря на то, что женщина является Заслуженной артисткой России, а ее необычный стиль, которого Рената придерживается на протяжении всей карьеры. Всю жизнь Литвинова прожила в образе иконы стиля, и, как видно из ее новой фотосессии, это нисколько не устарело.




Instagram

Новая фотосессия Литвиновой, недавно опубликованная, принадлежит руке Гоши Рубчинского - одного из известнейших российских дизайнеров, который также приобрел некоторую известность и за рубежом. Очевидно, творческий тандем этих двух личностей дал отличные результаты, порадовавшие не только фанатов Литвиновой."Фото огонь, мне нравится""Вот эти времена ей очень подходят, она как будто из 40х-60х""Вот это я понимаю стильность""А-ля Марлен Дитрих. Очень привлекательно""Шикарные фото"




Instagram



Впрочем, в последнее время Рената экспериментирует со стилем, все больше отходя от прилипшего к ней ретро, и порой поклонники даже не узнают женщину. Так, на недавнем фото из-за отсутствия привычной косметики Литвинова напомнила им Эвелину Хромченко, которая, впрочем, тоже считается образцом хорошего стиля.




Instagram


  • «Настоящие парижанки»: Рената Литвинова с дочерью наслаждаются Францией

    Знаменитая актриса Рената Литвинова отправилась во Францию, чтобы провести время с дочерью-студенткой. Мама и дочь гуляют по Парижу и наслаждаются солнечной погодой, демонстрируя стильные наряды.


Рената Литвинова, уникальная женщина в российском шоу-бизнесе, представила публике свою новую фотосессию, в очередной раз подтвердив свое звание королевы ретро и просто женщины, обладающей утонченным вкусом. Instagram Разумеется, говоря о Ренате Литвиновой, публика зачастую первым делом вспоминает не ее актерские и режиссерские работы, несмотря на то, что женщина является Заслуженной артисткой России, а ее необычный стиль, которого Рената придерживается на протяжении всей карьеры. Всю жизнь Литвинова прожила в образе иконы стиля, и, как видно из ее новой фотосессии, это нисколько не устарело. Instagram Новая фотосессия Литвиновой, недавно опубликованная, принадлежит руке Гоши Рубчинского - одного из известнейших российских дизайнеров, который также приобрел некоторую известность и за рубежом. Очевидно, творческий тандем этих двух личностей дал отличные результаты, порадовавшие не только фанатов Литвиновой."Фото огонь, мне нравится""Вот эти времена ей очень подходят, она как будто из 40х-60х""Вот это я понимаю стильность""А-ля Марлен Дитрих. Очень привлекательно""Шикарные фото" Instagram Впрочем, в последнее время Рената экспериментирует со стилем, все больше отходя от прилипшего к ней ретро, и порой поклонники даже не узнают женщину. Так, на недавнем фото из-за отсутствия привычной косметики Литвинова напомнила им Эвелину Хромченко, которая, впрочем, тоже считается образцом хорошего стиля. Instagram «Настоящие парижанки»: Рената Литвинова с дочерью наслаждаются Францией Знаменитая актриса Рената Литвинова отправилась во Францию, чтобы провести время с дочерью-студенткой. Мама и дочь гуляют по Парижу и наслаждаются солнечной погодой, демонстрируя стильные наряды.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика