Медики назвали причину смерти Криса Кельми - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Медики назвали причину смерти Криса Кельми - «Красота»

Медики назвали причину смерти Криса Кельми - «Красота»

Добавлено: 06.01.19
Автор: Аникита
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Медики назвали причину смерти Криса Кельми - «Красота»
Крис Кельми

У артиста было хроническое заболевание

Крис Кельми скончался 1 января, как все предполагали, что причиной смерти было чрезмерное увлечение алкоголем, от которого он даже пытался лечиться в Таиланде. Но проведенное медиками вскрытие показало, что это не так.

«Смерть наступила по естественным причинам, но не от алкоголя. Там хроническое заболевание», — цитирует «СтарХит» свой источник в морге. — «Судебно-медицинский эксперт взял все необходимые анализы, все процедуры были проделаны. С сердцем тоже были проблемы».

Сейчас родственники Криса Кельми заняты организацией прощания с певцом. Брат артиста уверен, что церемония должна быть открытой, ведь поклонники звезды имеют право попрощаться с Кельми, супруга Криса Людмила, наоборот, считает, что похороны должны быть закрытыми. Свое решение она никак не комментирует.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Крис КельмиУ артиста было хроническое заболевание Крис Кельми скончался 1 января, как все предполагали, что причиной смерти было чрезмерное увлечение алкоголем, от которого он даже пытался лечиться в Таиланде. Но проведенное медиками вскрытие показало, что это не так. «Смерть наступила по естественным причинам, но не от алкоголя. Там хроническое заболевание», — цитирует «СтарХит» свой источник в морге. — «Судебно-медицинский эксперт взял все необходимые анализы, все процедуры были проделаны. С сердцем тоже были проблемы». Сейчас родственники Криса Кельми заняты организацией прощания с певцом. Брат артиста уверен, что церемония должна быть открытой, ведь поклонники звезды имеют право попрощаться с Кельми, супруга Криса Людмила, наоборот, считает, что похороны должны быть закрытыми. Свое решение она никак не комментирует.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика