Певец Шура в опасности - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Певец Шура в опасности - «Красота»

Певец Шура в опасности - «Красота»

Добавлено: 01.02.19
Автор: Руфь
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Певец Шура

Артист на грани гибели, считают его поклонники

После трагической гибели Евгения Осина и Криса Кельми на почве алкоголизма, возникли тревожные слухи о состоянии здоровья еще одного музыканта. Певец Шура был замечен в вытрезвителе, где проходил реабилитацию Евгений Осин.

В обсуждении Telegram-канала «Только никому» одна из подписчиц заметила: «Летом навещала Евгения Осина в элитном вытрезвителе закрытого типа. Оплачивал это дорогостоящее лечение Андрей Ковалев. Но самое интересное, что в соседней палате лечили певца Шуру. Говорят, привезли в состоянии дичайшей белки. Осин умер, а про Шуру СМИ до сих пор не знают. P. S. Вытрезвитель был хоть и дорогой, алкоголь туда легко проносился сердобольными фанатами» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ).


Певец Шура в опасности - «Красота»
Пост поклонницыФото: telegram-канал «Только никому»

Шура никогда не скрывал, что имел проблемы с запрещенными препаратами. Из-за этой зависимости разрушилась его невероятно успешная музыкальная судьба, он поссорился с Игорем Крутым, который покровительствовал молодому дарованию. Певец взялся за ум, лечился от пагубной привычки и снова вернулся в строй. Артист признавался, что в тот период его аферисты уговорили переписать недвижимость на других людей. Шура послушался и передал право владения квартирой сотруднику некой строительной фирмы. «Живу спокойно, никто меня не трогает, выплачиваю за квартиру деньги, все бумаги у меня на руках. Как-то во время дня рождения спускаюсь в ларек за водичкой, там стоят два молодых человека с документами на мою квартиру и говорят мне, мол, ах, извините, эту квартиру отдали за долги, и в нее переезжают новые люди, причем законно». Так в 43 года артист оказался без определенного места жительства.

Однако в последнее время Шура активно участвует в телепрограммах, выступает с концертами, гастролирует. Информация о том, что певец не может справиться с зависимостью, может ему сильно навредить. Уже в феврале объявлены новые концерты Шуры в Москве.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певец ШураАртист на грани гибели, считают его поклонники После трагической гибели Евгения Осина и Криса Кельми на почве алкоголизма, возникли тревожные слухи о состоянии здоровья еще одного музыканта. Певец Шура был замечен в вытрезвителе, где проходил реабилитацию Евгений Осин. В обсуждении Telegram-канала «Только никому» одна из подписчиц заметила: «Летом навещала Евгения Осина в элитном вытрезвителе закрытого типа. Оплачивал это дорогостоящее лечение Андрей Ковалев. Но самое интересное, что в соседней палате лечили певца Шуру. Говорят, привезли в состоянии дичайшей белки. Осин умер, а про Шуру СМИ до сих пор не знают. P. S. Вытрезвитель был хоть и дорогой, алкоголь туда легко проносился сердобольными фанатами» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ). Пост поклонницыФото: telegram-канал «Только никому»Шура никогда не скрывал, что имел проблемы с запрещенными препаратами. Из-за этой зависимости разрушилась его невероятно успешная музыкальная судьба, он поссорился с Игорем Крутым, который покровительствовал молодому дарованию. Певец взялся за ум, лечился от пагубной привычки и снова вернулся в строй. Артист признавался, что в тот период его аферисты уговорили переписать недвижимость на других людей. Шура послушался и передал право владения квартирой сотруднику некой строительной фирмы. «Живу спокойно, никто меня не трогает, выплачиваю за квартиру деньги, все бумаги у меня на руках. Как-то во время дня рождения спускаюсь в ларек за водичкой, там стоят два молодых человека с документами на мою квартиру и говорят мне, мол, ах, извините, эту квартиру отдали за долги, и в нее переезжают новые люди, причем законно». Так в 43 года артист оказался без определенного места жительства. Однако в последнее время Шура активно участвует в телепрограммах, выступает с концертами, гастролирует. Информация о том, что певец не может справиться с зависимостью, может ему сильно навредить. Уже в феврале объявлены новые концерты Шуры в Москве.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика