Прощание с Крисом Кельми не состоится - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Прощание с Крисом Кельми не состоится - «Красота»

Прощание с Крисом Кельми не состоится - «Красота»

Добавлено: 04.01.19
Автор: Kennett
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Прощание с Крисом Кельми не состоится - «Красота»
Крис Кельми

Родственники музыканта настояли на закрытой церемонии

Крис Кельми был звездой 80-х и 90-х годов — именно тогда он записал свои главные хиты: «Ночное рандеву», «Замыкая круг» и «Усталое такси». У него осталось сотни поклонников, которые переживают его безвременную кончину. Многие из них хотели бы проводить своего кумира в последний путь, но такой возможности у них не будет.

Как сообщил продюсер группы «Ласковый май» Анрдей Разин, он предлагал организовать похороны звезды за счет своего центра. Но родственники Криса Кельми отказались, об этом он сообщил в «Инстаграме».

«С прискорбием вынужден сообщить, что родственниками Криса Кельми принято решение похоронить его инкогнито без прощания с друзьями. Оспаривать такое решение не могу, но в корне с ним не согласен», — написал Разин. — «Жаль. Крис был великим артистом и заслуживал, чтобы его проводили со всеми почестями».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Крис КельмиРодственники музыканта настояли на закрытой церемонии Крис Кельми был звездой 80-х и 90-х годов — именно тогда он записал свои главные хиты: «Ночное рандеву», «Замыкая круг» и «Усталое такси». У него осталось сотни поклонников, которые переживают его безвременную кончину. Многие из них хотели бы проводить своего кумира в последний путь, но такой возможности у них не будет. Как сообщил продюсер группы «Ласковый май» Анрдей Разин, он предлагал организовать похороны звезды за счет своего центра. Но родственники Криса Кельми отказались, об этом он сообщил в «Инстаграме». «С прискорбием вынужден сообщить, что родственниками Криса Кельми принято решение похоронить его инкогнито без прощания с друзьями. Оспаривать такое решение не могу, но в корне с ним не согласен», — написал Разин. — «Жаль. Крис был великим артистом и заслуживал, чтобы его проводили со всеми почестями».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика