Открылись новые подробности смерти Криса Кельми - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Открылись новые подробности смерти Криса Кельми - «Красота»

Открылись новые подробности смерти Криса Кельми - «Красота»

Добавлено: 14.01.19
Автор: Ядвига
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Открылись новые подробности смерти Криса Кельми - «Красота»
Женщины спорят из-за Криса Кельми после его смерти

Любовница музыканта обвиняет его законную жену

1 января 2019 не стало Криса Кельми. Бездыханное тело музыканта было обнаружено в его загородном доме, где он долгие годы жил один, несмотря на то что был официально женат. В конце 2016 года в СМИ обсуждалась информация о том, что Крис Кельми намерен подать на развод, поскольку у него связь с Полиной Беловой — девушкой из Твери, которая навещает артиста в его уединении.

Полина пришла в студию программы «Прямой эфир» к Борису Корчевникову, чтобы рассказать о своих отношениях с Крисом Кельми. На тот момент поводом для пристального интереса стало внезапное ухудшение самочувствия артиста — Кельми попал в реанимацию. Полина Белова ответила на обвинения, что она якобы травила артиста, а также обворовала его. Об этом сообщила СМИ официальная жена Кельми Людмила, обвинив во всех грехах его любовницу. Девушка сказала, что все это клевета. Да, она поддерживает отношения с Крисом, они вместе приятно проводят время, он приглашает ее к себе в дом, где она за четыре года ни разу не встретила Людмилу и не заметила женского присутствия. Однако после громкого скандала отношения с музыкантом у Полины Беловой разладились. Впервые за много лет в новогоднюю ночь он оказался один — и это закончилось трагически.

Полина БеловаФото: кадр программы "Прямой эфир"

На данный момент все имущество исполнителя переходит супруге Людмиле и 29-летнему сыну Кристиану, согласно составленному заранее завещанию. «У Криса была четырехкомнатная квартира на Смоленском бульваре, в которой проживала его жена Людмила, — поделился со »СтарХитом' брат и директор артиста Евгений. — Плюс ему принадлежала однушка на Делегатской улице. Кроме того, несколько лет назад он купил апартаменты Кристиану. Сам же обитал на даче в 50 километрах от Москвы".

Полина Белова получила в наследство от возлюбленного только коллекцию мягких игрушек. Девушка уверена, что если бы в новогоднюю ночь артист, как в прежние времена, оказался с ней вдвоем, то никакой трагедии не случилось бы. Людмила сделала все, чтобы поссорить мужа с возлюбленной, — это косвенно стало причиной его смерти в 63 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Женщины спорят из-за Криса Кельми после его смертиЛюбовница музыканта обвиняет его законную жену 1 января 2019 не стало Криса Кельми. Бездыханное тело музыканта было обнаружено в его загородном доме, где он долгие годы жил один, несмотря на то что был официально женат. В конце 2016 года в СМИ обсуждалась информация о том, что Крис Кельми намерен подать на развод, поскольку у него связь с Полиной Беловой — девушкой из Твери, которая навещает артиста в его уединении. Полина пришла в студию программы «Прямой эфир» к Борису Корчевникову, чтобы рассказать о своих отношениях с Крисом Кельми. На тот момент поводом для пристального интереса стало внезапное ухудшение самочувствия артиста — Кельми попал в реанимацию. Полина Белова ответила на обвинения, что она якобы травила артиста, а также обворовала его. Об этом сообщила СМИ официальная жена Кельми Людмила, обвинив во всех грехах его любовницу. Девушка сказала, что все это клевета. Да, она поддерживает отношения с Крисом, они вместе приятно проводят время, он приглашает ее к себе в дом, где она за четыре года ни разу не встретила Людмилу и не заметила женского присутствия. Однако после громкого скандала отношения с музыкантом у Полины Беловой разладились. Впервые за много лет в новогоднюю ночь он оказался один — и это закончилось трагически. Полина БеловаФото: кадр программы "Прямой эфир"На данный момент все имущество исполнителя переходит супруге Людмиле и 29-летнему сыну Кристиану, согласно составленному заранее завещанию. «У Криса была четырехкомнатная квартира на Смоленском бульваре, в которой проживала его жена Людмила, — поделился со »СтарХитом' брат и директор артиста Евгений. — Плюс ему принадлежала однушка на Делегатской улице. Кроме того, несколько лет назад он купил апартаменты Кристиану. Сам же обитал на даче в 50 километрах от Москвы". Полина Белова получила в наследство от возлюбленного только коллекцию мягких игрушек. Девушка уверена, что если бы в новогоднюю ночь артист, как в прежние времена, оказался с ней вдвоем, то никакой трагедии не случилось бы. Людмила сделала все, чтобы поссорить мужа с возлюбленной, — это косвенно стало причиной его смерти в 63 года.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика