СМИ рассказали о ссоре Криса Кельми с Пугачевой из-за «Ночного рандеву» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » СМИ рассказали о ссоре Криса Кельми с Пугачевой из-за «Ночного рандеву» - «Красота»

СМИ рассказали о ссоре Криса Кельми с Пугачевой из-за «Ночного рандеву» - «Красота»

Добавлено: 04.01.19
Автор: Edgarpo
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
СМИ рассказали о ссоре Криса Кельми с Пугачевой из-за «Ночного рандеву» - «Красота»
Крис Кельми

Примадонна была разочарована в сексуальном исполнителе

Крис Кельми скончался 1 января 2019 года. Сейчас многие друзья и знакомые вспоминают музыканта, раскрывая новые подробности из его жизни. Среди них журналист Михаил Садчиков, который много общался в свое время с исполнителем.

«Мы познакомились в Крисом в начале 80-х в Ленинграде. В то время театр имени Ленинского комсомола (нынешний Ленком) стал привозить на длительные гастроли рок-оперу „Юнона и Авось“ (в главной роли играл Николай Караченцов), — цитирует StarHit журналиста. — „В спектакле было много музыки, поэтому с актерами ездила группа, где клавишником работал Крис Кельми. Я был наслышан о нем еще и потому, что он работал руководителем ансамбля 'Рок-ателье“ — известной на тот момент команды в Советском Союзе».

По его словам, ходили слухи, что певцу благоволила российская исполнительница Алла Пугачева. Звала к себе на концерты, всячески поддерживала его, пока не узнала о том, что «Ночное рандеву» на самом деле поет не Крис, да и автором песни является другой человек. Действительно, песню «Ночное рандеву» написал музыкант Вадим Усланов, Крис потом перепел ее и сделал хитом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Крис КельмиПримадонна была разочарована в сексуальном исполнителе Крис Кельми скончался 1 января 2019 года. Сейчас многие друзья и знакомые вспоминают музыканта, раскрывая новые подробности из его жизни. Среди них журналист Михаил Садчиков, который много общался в свое время с исполнителем. «Мы познакомились в Крисом в начале 80-х в Ленинграде. В то время театр имени Ленинского комсомола (нынешний Ленком) стал привозить на длительные гастроли рок-оперу „Юнона и Авось“ (в главной роли играл Николай Караченцов), — цитирует StarHit журналиста. — „В спектакле было много музыки, поэтому с актерами ездила группа, где клавишником работал Крис Кельми. Я был наслышан о нем еще и потому, что он работал руководителем ансамбля 'Рок-ателье“ — известной на тот момент команды в Советском Союзе». По его словам, ходили слухи, что певцу благоволила российская исполнительница Алла Пугачева. Звала к себе на концерты, всячески поддерживала его, пока не узнала о том, что «Ночное рандеву» на самом деле поет не Крис, да и автором песни является другой человек. Действительно, песню «Ночное рандеву» написал музыкант Вадим Усланов, Крис потом перепел ее и сделал хитом.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика