После празднования Нового года ушел из жизни Крис Кельми - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » После празднования Нового года ушел из жизни Крис Кельми - «Красота»

После празднования Нового года ушел из жизни Крис Кельми - «Красота»

Добавлено: 03.01.19
Автор: Fulton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
После празднования Нового года ушел из жизни Крис Кельми - «Красота»
Крис Кельми

Артиста сгубила та же болезнь, что и Евгения Осина

В первый же день 2019 года скончался Крис Кельми. Недавно музыканту исполнилось лишь 63, но выглядел и чувствовал он себя не на свой возраст. Все дело было в дурных привычках музыканта, откровенно признавшихся в них. В лечебницу на Самуи для наркозависимых вначале поместили Дану Борисову, следом за ней поехал Евгений Осин, а потом и Крис Кельми.

Видимо, Таиланд плохо действует на наших музыкантов. Недавно скончался Евгений Осин, так и не справившись со своей болезнью. Теперь автор хита 'Ночное рандеву". Он внезапно умер в своем доме в Подмосковье.

Напомним, что Крис Кельми уже успел составить завещание, по которому его бывшей жене и сыну Кристиану достанется все его имущество: коттедж и три квартиры общей стоимостью около 100 миллионов рублей.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Крис КельмиАртиста сгубила та же болезнь, что и Евгения Осина В первый же день 2019 года скончался Крис Кельми. Недавно музыканту исполнилось лишь 63, но выглядел и чувствовал он себя не на свой возраст. Все дело было в дурных привычках музыканта, откровенно признавшихся в них. В лечебницу на Самуи для наркозависимых вначале поместили Дану Борисову, следом за ней поехал Евгений Осин, а потом и Крис Кельми. Видимо, Таиланд плохо действует на наших музыкантов. Недавно скончался Евгений Осин, так и не справившись со своей болезнью. Теперь автор хита 'Ночное рандеву". Он внезапно умер в своем доме в Подмосковье. Напомним, что Крис Кельми уже успел составить завещание, по которому его бывшей жене и сыну Кристиану достанется все его имущество: коттедж и три квартиры общей стоимостью около 100 миллионов рублей.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика