Звездный бомж-look: 3 образа, в которых ты реально проведешь каникулы - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Звездный бомж-look: 3 образа, в которых ты реально проведешь каникулы - «Мода»

Звездный бомж-look: 3 образа, в которых ты реально проведешь каникулы - «Мода»

Добавлено: 01.01.19
Автор: Archibald
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ну что, детка, Новый год прошел бурно и весело? Сегодня я приготовила для тебя подборочку образов, в которых ты наверняка будешь красоваться после праздников :)))))))

Блейк Лайвли доказала нам, что звезды не всегда такие роскошные. Мы расслабились и сделали для тебя реальную подборку звездных луков:))) 

?1/2?
  • Звездный бомж-look: 3 образа, в которых ты реально проведешь каникулы - «Мода»

Как Кира Найтли: будешь доедать остатки угощений


Январские праздники  самое время для того, чтобы начать объедаться вкусностями. А если ты уже доела все в доме, смело выходи на улицы города. И не бойся поправиться, ведь главное  быть счастливой. Кстати, шапка-ушанка  это не так уж и плохо, красивый и необычный аксессуар. 


Как Ким Кардашьян: пойдешь в магазин в колготах


Забыть надеть штанишки после классной вечеринки  дело привычное, но Кимулю это не смущает. Это даже своего рода тренд. Сапоги-чулки будут актуальны и в новом году. Так что если хочешь закупиться чем-то необычным на скидках  велкам. 


Как Эмилия Кларк: забудешь переодеть свой новогодний костюмчик


Самые главные тусовщики просто не будут переодеваться неделю и прямо в маскарадном костюме отправятся отдыхать. Кстати, кроссовки Гринча реально можно будет купить. Модель Reebok Instapump Fury CV Grinch. Не благодари :)



Ну что, детка, Новый год прошел бурно и весело? Сегодня я приготовила для тебя подборочку образов, в которых ты наверняка будешь красоваться после праздников :))))))) Блейк Лайвли доказала нам, что звезды не всегда такие роскошные. Мы расслабились и сделали для тебя реальную подборку звездных луков:))) ? 1 / 2 ? Как Кира Найтли: будешь доедать остатки угощений Январские праздники – самое время для того, чтобы начать объедаться вкусностями. А если ты уже доела все в доме, смело выходи на улицы города. И не бойся поправиться, ведь главное – быть счастливой. Кстати, шапка-ушанка – это не так уж и плохо, красивый и необычный аксессуар. Как Ким Кардашьян: пойдешь в магазин в колготах Забыть надеть штанишки после классной вечеринки – дело привычное, но Кимулю это не смущает. Это даже своего рода тренд. Сапоги-чулки будут актуальны и в новом году. Так что если хочешь закупиться чем-то необычным на скидках – велкам. Как Эмилия Кларк: забудешь переодеть свой новогодний костюмчик Самые главные тусовщики просто не будут переодеваться неделю и прямо в маскарадном костюме отправятся отдыхать. Кстати, кроссовки Гринча реально можно будет купить. Модель Reebok Instapump Fury CV Grinch. Не благодари :)

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика