4 новогодних образа в стиле Тейлор Свифт, которые ты точно захочешь примерить - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » 4 новогодних образа в стиле Тейлор Свифт, которые ты точно захочешь примерить - «Мода»

4 новогодних образа в стиле Тейлор Свифт, которые ты точно захочешь примерить - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Николай
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Копировать образы звезд – не лучшая идея, но вдохновиться ими можно. Предлагаю четыре новогодних образа на основе гардероба Тейлор Свифт. Заодно устроим ей разбор полетов :)

Моносерьги и ботфорты


Конечно, когда смотришь на образ Тейлор, повторять его не хочется. Объемные ботфорты сделали ноги шире, чем они есть на самом деле, и получается некоторый дисбаланс. Поэтому я предлагаю выбрать платье из более темных пайеток и дополнить облегающими ботфортами. 



Обрати внимание на украшения  моносерьги безумно актуальны в этом сезоне. Идеальный вариант я нашла у бренда MARIZA.



4 новогодних образа в стиле Тейлор Свифт, которые ты точно захочешь примерить - «Мода»

1. MARIZA, 2. Zara, 3. H&M

Нежный минимализм 


Твой вариант, если Новый год ты будешь отмечать в месте, где требуется дресс-код. Например, в шикарном ресторане. Строгое вечернее платье отлично подойдет. 



Пусть аксессуары будут спокойными, а образ выдержанным в едином стиле. Иногда лучше обойтись минимумом, чем опошлить образ. Ищи самые нежные украшения у бренда Wanna? Be! 



1. Zara, 2, 3. Wanna? Be!, 4, 5. H&M

Дерзкий черный


Бренд Fashion.Love.Story подготовил отличное платье на Новый год. Темные пайетки, красивая зона декольте... Что может быть лучше? Черный цвет всегда работает на тебя, потому что делает лучше любую фигуру. 


 


1, 2, Wanna? Be!, 3. H&M, 4. Zara, 5. Fashion.Love.Story

Ретро-стар


Воу-воу, детка. Хочешь сверкать как диско-шар? Тогда тебе сюда. Самые рискованные наверняка захотят оторваться в честь праздника, поэтому вот отличный способ совместить в одном образе и блеск, и моносерьги, и необычный топ. Такой лук, конечно, не подойдет для праздника в кругу семьи, но для вечеринки... Почему бы и нет? 



Кстати, костюм Тейлор в этом случае тоже стал лишь основой для нашего образа. Увы, такие вырезы уже устарели. Поэтому включаем фантазию, опираемся на тренды и верим в себя. Ура!) 



1, 3. H&M, 2. 4, Wanna? Be!, 5. Fashion.Love.Story


Копировать образы звезд – не лучшая идея, но вдохновиться ими можно. Предлагаю четыре новогодних образа на основе гардероба Тейлор Свифт. Заодно устроим ей разбор полетов :) Моносерьги и ботфорты Конечно, когда смотришь на образ Тейлор, повторять его не хочется. Объемные ботфорты сделали ноги шире, чем они есть на самом деле, и получается некоторый дисбаланс. Поэтому я предлагаю выбрать платье из более темных пайеток и дополнить облегающими ботфортами. Обрати внимание на украшения – моносерьги безумно актуальны в этом сезоне. Идеальный вариант я нашла у бренда MARIZA. 1. MARIZA, 2. Zara, 3. H

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика