В моду вошла одежда из винила (очень вовремя) - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » В моду вошла одежда из винила (очень вовремя) - «Я и Мода»

В моду вошла одежда из винила (очень вовремя) - «Я и Мода»

Добавлено: 18.10.18
Автор: Светлана
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Мы собрали для тебя 40 непромокаемых вещей, в которых можно гулять под дождем и не хлюпать носом. И это не просто резиновые сапоги и плащи-дождевики, как на продавщицах на рынке, а настоящие произведения модного искусства, благо тренд на пластик, винил и прозрачность позволяет.

Одежда

Ждешь плащи и куртки? Молодец, но мы приготовили для тебя и кое-что поаппетитнее, например, платья, юбки, брюки и рубашки из не боящегося воды материала. Хочешь — надевай что-то помрачнее (погода способствует), а если есть настроение — становись тем самым лучиком света в желтой юбке.

Аксессуары

Сумки, перчатки, носки и головные уборы — то, что избавит тебя от ношения зонта. Надоело же таскать его с собой, а потом забывать во всех общественных местах. Отныне и навсегда ты наделяешься суперспособностью быть непромокаемой.

Обувь

Не нужно думать, что по лужам шлепать можно только в резиновых сапогах по колено скучного черного цвета (хотя это тоже можно и не возбраняется). В этой галерее тебя ждет 13 пар обуви разных цветов (от светлых до ярких и темных) и фасонов (даже босоножки, если их надеть с носками из винила из соседней галереи). 

А чтобы выглядеть совсем модной, подбери обувь, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, как правильно называются на русском языке вещи из твоего судника и чем заменить вещи, которые безнадежно вышли из моды.


Мы собрали для тебя 40 непромокаемых вещей, в которых можно гулять под дождем и не хлюпать носом. И это не просто резиновые сапоги и плащи-дождевики, как на продавщицах на рынке, а настоящие произведения модного искусства, благо тренд на пластик, винил и прозрачность позволяет.Одежда Ждешь плащи и куртки? Молодец, но мы приготовили для тебя и кое-что поаппетитнее, например, платья, юбки, брюки и рубашки из не боящегося воды материала. Хочешь — надевай что-то помрачнее (погода способствует), а если есть настроение — становись тем самым лучиком света в желтой юбке. Аксессуары Сумки, перчатки, носки и головные уборы — то, что избавит тебя от ношения зонта. Надоело же таскать его с собой, а потом забывать во всех общественных местах. Отныне и навсегда ты наделяешься суперспособностью быть непромокаемой. Обувь Не нужно думать, что по лужам шлепать можно только в резиновых сапогах по колено скучного черного цвета (хотя это тоже можно и не возбраняется). В этой галерее тебя ждет 13 пар обуви разных цветов (от светлых до ярких и темных) и фасонов (даже босоножки, если их надеть с носками из винила из соседней галереи). А чтобы выглядеть совсем модной, подбери обувь, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, как правильно называются на русском языке вещи из твоего судника и чем заменить вещи, которые безнадежно вышли из моды.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика