Подсмотрено у блогеров: 3 варианта макияжа для новогодней вечеринки - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Подсмотрено у блогеров: 3 варианта макияжа для новогодней вечеринки - «Красота»

Подсмотрено у блогеров: 3 варианта макияжа для новогодней вечеринки - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Miln
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

До Нового года осталось не так много времени, поэтому самое время определиться с макияжем для праздничных вечеринок и гуляний.

Мы подготовили для тебя три разных варианта макияжа на праздники: классический, фантазийный и космический. Независимо от того, как и где ты будешь отмечать Новый год, эти идеи можно подхватить и использовать в качестве руководства к действию.  

Красная помада и классические стрелки – этот союз никогда не выйдет из моды. Все гениальное просто! Такой образ подойдет как для особенных торжественных мероприятий, так и для романтического свидания с любимым человеком. Красная помада отлично смотрится в холодное время года, особенно с уютными свитерами, так что добавь немного яркости в серые будни.  


Для смелых и артистических натур макияж с конфетти придется как нельзя кстати. Во-первых, это необычно. Во-вторых, вряд ли ты встретишь кого-то с таким же мейком, так что незамеченной точно не останешься. Ну и наконец, в-третьих, ты прокачаешь свои скилы визажиста и добавишь еще один шедевр в свое портфолио :)


Сияющий, сверкающий, блестящий, одним словом – космический макияж хорошо подходит для веселых диско-вечеринок. Если ты любишь танцы и походы в караоке с дорогими подругами, то обязательно посмотри этот туториал. Мы любим сочетание иллюминаций и прожекторов танцполов с  хайлайтером и блеском на лице, потому что они выгодно дополняют друг друга. Сложно представить себе больше блеска, чем в это время года.



До Нового года осталось не так много времени, поэтому самое время определиться с макияжем для праздничных вечеринок и гуляний. Мы подготовили для тебя три разных варианта макияжа на праздники: классический, фантазийный и космический. Независимо от того, как и где ты будешь отмечать Новый год, эти идеи можно подхватить и использовать в качестве руководства к действию. Красная помада и классические стрелки – этот союз никогда не выйдет из моды. Все гениальное просто! Такой образ подойдет как для особенных торжественных мероприятий, так и для романтического свидания с любимым человеком. Красная помада отлично смотрится в холодное время года, особенно с уютными свитерами, так что добавь немного яркости в серые будни. Для смелых и артистических натур макияж с конфетти придется как нельзя кстати. Во-первых, это необычно. Во-вторых, вряд ли ты встретишь кого-то с таким же мейком, так что незамеченной точно не останешься. Ну и наконец, в-третьих, ты прокачаешь свои скилы визажиста и добавишь еще один шедевр в свое портфолио :) Сияющий, сверкающий, блестящий, одним словом – космический макияж хорошо подходит для веселых диско-вечеринок. Если ты любишь танцы и походы в караоке с дорогими подругами, то обязательно посмотри этот туториал. Мы любим сочетание иллюминаций и прожекторов танцполов с хайлайтером и блеском на лице, потому что они выгодно дополняют друг друга. Сложно представить себе больше блеска, чем в это время года.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика