Ясновидящая: «Ксения Собчак снова станет мамой» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ясновидящая: «Ксения Собчак снова станет мамой» - «Красота»

Ясновидящая: «Ксения Собчак снова станет мамой» - «Красота»

Добавлено: 20.12.18
Автор: Adrian
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ясновидящая: «Ксения Собчак снова станет мамой» - «Красота»
Ксения Собчак

Саона прокомментировала слухи о возможном разводе светской львицы с Виторганом

Ксения Собчак в последнее время перестала носить обручальное кольцо — во всяком случае, на свежих снимках в «Инстаграме» звезда позирует без него. Этот факт не остался без внимания подписчиков светской львицы, после чего незамедлительно последовали слухи о том, что звездная семья на грани развода. Но потомственная ведунья и таролог Саона успокоила поклонников: «Развода звездной пары я не вижу».

«В любой семье есть моменты ссор. Но это все остается внутри их отношений, за кадром прессы. Ксения в семье совершенно другой человек, но драйва ей явно не хватает. Она очень эмоциональна в плане общественности, но сдержанная дома. Есть момент, что она порой специально играет на чувствах мужа и специально выкидывает фортели. Все же в ее понимании это в рамках разумного. Не стоит забывать, что семья есть семья. И какого-то разрыва между ними я не вижу. У пары были моменты небольшого внутреннего дискомфорта. Но так бывает в семьях. У каждого же есть свое мнение, и никто не может понять и советовать, не зная ситуации, как им жить дальше», — отметила ведунья.


«Вижу по картам, что Ксения специально отдалялась от мужа, дабы держать его в тонусе, как она считает. Но в какой-то из таких моментов он попросту повернулся к ней вполоборота и завел себе на стороне девушку для общения. Речь идет не о сексе, просто о человеческих дружеских отношениях. Такого поворота Ксения не ожидала и моментально пришла в чувства. Хочу сказать, что у пары будет не единственный ребенок. Собчак, кстати, и не мыслила о семейной жизни. Ее всегда интересовала карьера, она стремилась все больше и больше расширять свое влияние и в итоге добраться до правительственных кругов. Но тут хочу ее огорчить — она останется светской дамой, но точно не лидером нашего государства. Чуть позже она совсем уйдет в семью, так как впереди деторождение, да еще, возможно, не одного ребенка, а двух», — рассказала Саона.


Ксения СобчакСаона прокомментировала слухи о возможном разводе светской львицы с Виторганом Ксения Собчак в последнее время перестала носить обручальное кольцо — во всяком случае, на свежих снимках в «Инстаграме» звезда позирует без него. Этот факт не остался без внимания подписчиков светской львицы, после чего незамедлительно последовали слухи о том, что звездная семья на грани развода. Но потомственная ведунья и таролог Саона успокоила поклонников: «Развода звездной пары я не вижу». «В любой семье есть моменты ссор. Но это все остается внутри их отношений, за кадром прессы. Ксения в семье совершенно другой человек, но драйва ей явно не хватает. Она очень эмоциональна в плане общественности, но сдержанная дома. Есть момент, что она порой специально играет на чувствах мужа и специально выкидывает фортели. Все же в ее понимании это в рамках разумного. Не стоит забывать, что семья есть семья. И какого-то разрыва между ними я не вижу. У пары были моменты небольшого внутреннего дискомфорта. Но так бывает в семьях. У каждого же есть свое мнение, и никто не может понять и советовать, не зная ситуации, как им жить дальше», — отметила ведунья. View this post on Instagram Так все всполошились, что вот вам фото с мужем, в красивом костюме @costumecode

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика