Экстрасенс о разводе Семена Слепакова: «Тишь да гладь» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экстрасенс о разводе Семена Слепакова: «Тишь да гладь» - «Красота»

Экстрасенс о разводе Семена Слепакова: «Тишь да гладь» - «Красота»

Добавлено: 05.05.19
Автор: Агния
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Марианна Абравитова считает, что Ксения Собчак в данном случае ошиблась

Юлия Амелина4 мая 2019 13:2532110
Экстрасенс о разводе Семена Слепакова: «Тишь да гладь» - «Красота»
Семен Слепаков часто становится предметом безосновательных слуховФОТО: INSTAGRAM.COM/SLEPAKOVSEMYON

Ксения Собчак, будучи в гостях у Малахова в его шоу «Привет, Андрей!», неожиданно удивительной новостью. «Вот тебе сенсация, — рассказала она. — Как журналист делюсь с журналистом. Андрей, тебе надо обязательно пригласить Семена Слепакова в свою программу, потому что он недавно развелся, он опять стал завидным женихом».

Конечно, эта новость тут же стала обсуждаться буквально всеми и обрастать подробностями. К тому же про жену Слепакова известно немного. Зовут Карина, работает юристом и далека от шоу-бизнеса.

Сама Ксения Собчак, впрочем, вскоре от своих слов отказалась и у себя в инстаграме опубликовала опровержение: «Девушки, он не развелся, это я напутала». Однако новость уже была запущена в народ. Так что же происходит в семье известного юмориста?

Марианна Абравитова считает, что в данном случае "дым без огня"материалы пресс-служб

Экстрасенс Марианна Абравитова считает, что Ксения Собчак в данном случае ошиблась. «Это — как раз тот случай, когда дым без огня. Я не вижу ни возможности развода ни развода в целом, ни в ближайшее время. Более того, под этими слухами нет никакой серьезной основы, — говорит Марианна. — У них нет даже каких-то размолвок и тем более ссор. Между ними — тишь да гладь. Они даже планируют родить детей. Поэтому никакой проблемы тут не может и быть. Сейчас они озадачены мыслями о покупке недвижимости и планами поехать в ближайшее время на отдых за границу по местам своей боевой славы. Заглянуть туда, где была их свадьба (Семен и Карина зарегистрировали свой брак в 2012 году в Италии. — прим. WomanHit.ru). Все, что мы видим и слышим, — это просто эпатаж. Вроде как Ксения Собчак такая всезнающая, что может принести на своем хвосте достоверную информацию. Ну все это — воздух. Вся эта история полностью фейковая».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Марианна Абравитова считает, что Ксения Собчак в данном случае ошибласьЮлия Амелина4 мая 2019 13:2532110 Семен Слепаков часто становится предметом безосновательных слуховФОТО: INSTAGRAM.COM/SLEPAKOVSEMYONКсения Собчак, будучи в гостях у Малахова в его шоу «Привет, Андрей!», неожиданно удивительной новостью. «Вот тебе сенсация, — рассказала она. — Как журналист делюсь с журналистом. Андрей, тебе надо обязательно пригласить Семена Слепакова в свою программу, потому что он недавно развелся, он опять стал завидным женихом». Конечно, эта новость тут же стала обсуждаться буквально всеми и обрастать подробностями. К тому же про жену Слепакова известно немного. Зовут Карина, работает юристом и далека от шоу-бизнеса. Сама Ксения Собчак, впрочем, вскоре от своих слов отказалась и у себя в инстаграме опубликовала опровержение: «Девушки, он не развелся, это я напутала». Однако новость уже была запущена в народ. Так что же происходит в семье известного юмориста? Марианна Абравитова считает, что в данном случае "дым без огня"материалы пресс-службЭкстрасенс Марианна Абравитова считает, что Ксения Собчак в данном случае ошиблась. «Это — как раз тот случай, когда дым без огня. Я не вижу ни возможности развода ни развода в целом, ни в ближайшее время. Более того, под этими слухами нет никакой серьезной основы, — говорит Марианна. — У них нет даже каких-то размолвок и тем более ссор. Между ними — тишь да гладь. Они даже планируют родить детей. Поэтому никакой проблемы тут не может и быть. Сейчас они озадачены мыслями о покупке недвижимости и планами поехать в ближайшее время на отдых за границу по местам своей боевой славы. Заглянуть туда, где была их свадьба (Семен и Карина зарегистрировали свой брак в 2012 году в Италии. — прим. WomanHit.ru). Все, что мы видим и слышим, — это просто эпатаж. Вроде как Ксения Собчак такая всезнающая, что может принести на своем хвосте достоверную информацию. Ну все это — воздух. Вся эта история полностью фейковая». Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика