Екатерина Вуличенко родила сына - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Екатерина Вуличенко родила сына - «Красота»

Екатерина Вуличенко родила сына - «Красота»

Добавлено: 17.12.18
Автор: Злата
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Екатерина Вуличенко родила сына - «Красота»
Екатерина Вуличенко

Актриса сама решила поделиться радостной новостью

Актриса Екатерина Вуличенко выложила в свой блог фото с новорожденным сыном — видимо, была не в силах сдерживать радость, которая ее переполняла. Роды благополучно прошли в одном из столичных перинатальных центров.

Екатерина Вуличенко второй раз стала мамойФото: Instagram.com/vulichenko

Вуличенко в прошлом году второй раз вышла замуж за бизнесмена Марата Гуданаева, и это первый общий ребенок пары. От первого брака у актрисы растет дочь Соня 2007 года рождения. Девочка, в основном, воспитывается родителями Екатерины и живет на Кипре. Сама же актриса постоянно снимается в кино, много времени уделяет работе и сейчас не намерена задерживаться в декретном отпуске.

Екатерина Вуличенко отметила ситцевую свадьбуФото: Instagram.com/vulichenko

Второй муж Вуличенко, как она признается своим читателям в соцсети, не большой любитель светской жизни и старается как можно меньше появляться на светских мероприятиях с женой. Разрешит ли он звездной супруге сразу вернуться к активной работе, оставив сына на попечение няни — это пока вопрос. Известно, что первый брак Вуличенко распался из-за того, что Екатерина мало времени уделяла семье.


Екатерина ВуличенкоАктриса сама решила поделиться радостной новостью Актриса Екатерина Вуличенко выложила в свой блог фото с новорожденным сыном — видимо, была не в силах сдерживать радость, которая ее переполняла. Роды благополучно прошли в одном из столичных перинатальных центров. Екатерина Вуличенко второй раз стала мамойФото: Instagram.com/vulichenkoВуличенко в прошлом году второй раз вышла замуж за бизнесмена Марата Гуданаева, и это первый общий ребенок пары. От первого брака у актрисы растет дочь Соня 2007 года рождения. Девочка, в основном, воспитывается родителями Екатерины и живет на Кипре. Сама же актриса постоянно снимается в кино, много времени уделяет работе и сейчас не намерена задерживаться в декретном отпуске. Екатерина Вуличенко отметила ситцевую свадьбуФото: Instagram.com/vulichenkoВторой муж Вуличенко, как она признается своим читателям в соцсети, не большой любитель светской жизни и старается как можно меньше появляться на светских мероприятиях с женой. Разрешит ли он звездной супруге сразу вернуться к активной работе, оставив сына на попечение няни — это пока вопрос. Известно, что первый брак Вуличенко распался из-за того, что Екатерина мало времени уделяла семье.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика