Муж Кудрявцевой обнародовал первое фото 9-месячной дочки - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Муж Кудрявцевой обнародовал первое фото 9-месячной дочки - «Красота»

Муж Кудрявцевой обнародовал первое фото 9-месячной дочки - «Красота»

Добавлено: 20.05.19
Автор: Kirk
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ребенок путешествует по США вместе с родителями

Екатерина Лабухина20 мая 2019 11:2449701
Муж Кудрявцевой обнародовал первое фото 9-месячной дочки - «Красота»
Лера Кудрявцева и Игорь Макаровwww.instagram.com/IGOR_MAKAROV25

В минувшем августе в семье хоккеиста Игоря Макарова и телеведущей Леры Кудрявцевой случилось долгожданное пополнение. У пары родилась дочь по имени Маша. Судя по свежим сторис на личной странице «Инстаграма», спортсмен и его избранница сейчас отдыхают в Майами, где вчера Лера отметила свой 48-й день рождения.


Муж Кудрявцевой обнародовал первое фото 9-месячной дочкиwww.instagram.com/IGOR_MAKAROV25

Среди солнечных видео на фоне местных пейзажей Макаров опубликовал и одну семейную фотографию — в кадре его 9-месячная малышка запечатлена сидящей на полу яхты в белом платьице и бусах — это первый снимок, на котором можно разглядеть лицо девочки.

Напомним, что у Кудрявцевой также есть взрослый сын от первого брака с барабанщиком группы «Ласковый май» Сергея Ленюка по имени Жан.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ребенок путешествует по США вместе с родителямиЕкатерина Лабухина20 мая 2019 11:2449701 Лера Кудрявцева и Игорь Макаровwww.instagram.com/IGOR_MAKAROV25В минувшем августе в семье хоккеиста Игоря Макарова и телеведущей Леры Кудрявцевой случилось долгожданное пополнение. У пары родилась дочь по имени Маша. Судя по свежим сторис на личной странице «Инстаграма», спортсмен и его избранница сейчас отдыхают в Майами, где вчера Лера отметила свой 48-й день рождения. Муж Кудрявцевой обнародовал первое фото 9-месячной дочкиwww.instagram.com/IGOR_MAKAROV25Среди солнечных видео на фоне местных пейзажей Макаров опубликовал и одну семейную фотографию — в кадре его 9-месячная малышка запечатлена сидящей на полу яхты в белом платьице и бусах — это первый снимок, на котором можно разглядеть лицо девочки. Напомним, что у Кудрявцевой также есть взрослый сын от первого брака с барабанщиком группы «Ласковый май» Сергея Ленюка по имени Жан.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика