Наталья Антонова родила четвертого ребенка - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Наталья Антонова родила четвертого ребенка - «Красота»

Наталья Антонова родила четвертого ребенка - «Красота»

Добавлено: 28.12.18
Автор: Addington
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Наталья Антонова накануне Нового года родила четвертого ребенка

«Появление младшего сына — самое счастливое событие, которое произошло со мной в этом году!» — объявила артистка

В декабре у 44-летней актрисы Натальи Антоновой родился сын. Это четвертый ребенок актрисы и третий — в браке с Николаем Семеновым, акушером-гинекологом, кандидатом медицинских наук. Новость о том, что она ждет ребенка, Наталья Антонова восприняла как большую радость и поделилась этим со своими подписчиками в «Инстаграме». Она предупредила, что собирается в декретный отпуск и не боится, что это повлияет на карьеру, потому что ни одной роли в мире нет важнее роли матери и жены.

Также актриса написала, то не боится покупать вещи заранее и не верит в приметы с детства. К рождению четвертого ребенка у Антоновой в доме был полный комплект всего необходимого, включая коляску.

Наталья Антонова счастлива во втором браке. Она вышла замуж за акушера-гинеколога и бизнесмена Николая Семенова.


Наталья Антонова родила четвертого ребенка - «Красота»
Наталья Антонова с мужем Николаем СеменовымФото: Instagram.com/n.antonova

У ее мужа тоже сын от предыдущего брака, зовут его Антон. А в 2005 году Наталья родила второму супругу еще одного сына. Его назвали Никитой. А позже у семейной пары появился второй совместный ребенок — и снова сын — Максим. Он на год младше Никиты. От первого брака с актером Александром Вершининым у актрисы родился сын Артем, которому сейчас 21 год. Он пошел по стопам мамы и стал артистом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Наталья Антонова накануне Нового года родила четвертого ребенка«Появление младшего сына — самое счастливое событие, которое произошло со мной в этом году!» — объявила артистка В декабре у 44-летней актрисы Натальи Антоновой родился сын. Это четвертый ребенок актрисы и третий — в браке с Николаем Семеновым, акушером-гинекологом, кандидатом медицинских наук. Новость о том, что она ждет ребенка, Наталья Антонова восприняла как большую радость и поделилась этим со своими подписчиками в «Инстаграме». Она предупредила, что собирается в декретный отпуск и не боится, что это повлияет на карьеру, потому что ни одной роли в мире нет важнее роли матери и жены. Также актриса написала, то не боится покупать вещи заранее и не верит в приметы с детства. К рождению четвертого ребенка у Антоновой в доме был полный комплект всего необходимого, включая коляску. Наталья Антонова счастлива во втором браке. Она вышла замуж за акушера-гинеколога и бизнесмена Николая Семенова. Наталья Антонова с мужем Николаем СеменовымФото: Instagram.com/n.antonovaУ ее мужа тоже сын от предыдущего брака, зовут его Антон. А в 2005 году Наталья родила второму супругу еще одного сына. Его назвали Никитой. А позже у семейной пары появился второй совместный ребенок — и снова сын — Максим. Он на год младше Никиты. От первого брака с актером Александром Вершининым у актрисы родился сын Артем, которому сейчас 21 год. Он пошел по стопам мамы и стал артистом.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика