Екатерина Вуличенко с размахом отметила день рождения - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Екатерина Вуличенко с размахом отметила день рождения - «Красота»

Екатерина Вуличенко с размахом отметила день рождения - «Красота»

Добавлено: 19.06.19
Автор: Taft
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса поделилась фото с праздничного девичника

Ксения Жукова19 июня 2019 12:404670
Екатерина Вуличенко с размахом отметила день рождения - «Красота»
Екатерина ВуличенкоФото: Instagram.com/vulichenko

Екатерина Вуличенко, день рождения которой был 8 июня, устроила девичник в честь своего 39-летия. Она призналась, что это был волшебный праздник.

«Первый раз в жизни устраивала девичник и поняла, как это круто!!! Без мужиков тоже бывает прекрасно, правда при условии, что это всего лишь раз в год! Было очень весело и душевно одновременно! Поговорили обо всем на свете, нам, поверьте, есть что обсудить!;))» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).


View this post on Instagram

Это был волшебный ДР!! ? Первый раз в жизни устраивала девичник и поняла как это круто!!! Без мужиков тоже бывает прекрасно , правда при условии что всего лишь раз в год ! ? ? Было очень весело и душевно одновременно! Поговорили обо всем на свете, а нам, поверьте, есть что обсудить!;))???? ? А ещё, я конечно не ошиблась с выбором места! @volna_moscow очень красивый ресторан , что немаловажно для нас для девочек, а главное таааак вкууусно! Вы же знаете, именинники обычно на др поесть не успевают, но я в какой-то момент бросила всех подруг и осталась наедине с севиче из красной креветки и тунцом в японском стиле ?? прям очень классное место @volna_moscow ?? ? А ещё, знаете старую народную мудрость «лучшая подруга-лысая подруга» так вот, это не про меня! Мои подруги самые красивые и крутые! Вот ! Все в один пост не поместятся так что буду спамить, не обессудьте) продолжение следует... ? Ну, кто тут не верит в женскую дружбу?))

A post shared by Екатерина Вуличенко (@vulichenko) on

Также актриса пошутила по поводу высказывания, что женской дружбы не бывает. Она отметила, что безумно любит своих подруг. «А ещё знаете старую народную мудрость 'лучшая подруга-лысая подруга» так вот, это не про меня! Мои подруги самые красивые и крутые! Вот! Ну, кто тут не верит в женскую дружбу?«

Вуличенко также пообещала, что 'будет спамить» подписчиков праздничными фото. «Вы уж не обессудьте», — смеется она.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актриса поделилась фото с праздничного девичникаКсения Жукова19 июня 2019 12:404670 Екатерина ВуличенкоФото: Instagram.com/vulichenkoЕкатерина Вуличенко, день рождения которой был 8 июня, устроила девичник в честь своего 39-летия. Она призналась, что это был волшебный праздник. «Первый раз в жизни устраивала девичник и поняла, как это круто!!! Без мужиков тоже бывает прекрасно, правда при условии, что это всего лишь раз в год! Было очень весело и душевно одновременно! Поговорили обо всем на свете, нам, поверьте, есть что обсудить!;))» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). View this post on Instagram Это был волшебный ДР!! ? Первый раз в жизни устраивала девичник и поняла как это круто!!! Без мужиков тоже бывает прекрасно , правда при условии что всего лишь раз в год ! ? ? Было очень весело и душевно одновременно! Поговорили обо всем на свете, а нам, поверьте, есть что обсудить!;))???? ? А ещё, я конечно не ошиблась с выбором места! @volna_moscow очень красивый ресторан , что немаловажно для нас для девочек, а главное таааак вкууусно! Вы же знаете, именинники обычно на др поесть не успевают, но я в какой-то момент бросила всех подруг и осталась наедине с севиче из красной креветки и тунцом в японском стиле ?? прям очень классное место @volna_moscow ?? ? А ещё, знаете старую народную мудрость «лучшая подруга-лысая подруга» так вот, это не про меня! Мои подруги самые красивые и крутые! Вот ! Все в один пост не поместятся так что буду спамить, не обессудьте) продолжение следует. ? Ну, кто тут не верит в женскую дружбу?)) A post shared by Екатерина Вуличенко (@vulichenko) on Jun 19, 2019 at 12:11am PDT Также актриса пошутила по поводу высказывания, что женской дружбы не бывает. Она отметила, что безумно любит своих подруг. «А ещё знаете старую народную мудрость 'лучшая подруга-лысая подруга» так вот, это не про меня! Мои подруги самые красивые и крутые! Вот! Ну, кто тут не верит в женскую дружбу?« Вуличенко также пообещала, что 'будет спамить» подписчиков праздничными фото. «Вы уж не обессудьте», — смеется она.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика