«Кошмар портного»: Екатерина Вуличенко потешила обывателей несуразным костюмом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Кошмар портного»: Екатерина Вуличенко потешила обывателей несуразным костюмом - «Красота»

«Кошмар портного»: Екатерина Вуличенко потешила обывателей несуразным костюмом - «Красота»

Добавлено: 07.06.18
Автор: Нинель
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звезда отечественного кино Екатерина Вуличенко подчеркнула свою яркую внешность броским и солнечным костюмом, ослепив в буквальном смысле всех поклонников своим выходом на кинофестивале «Кинотавр». И хотя почитатели сошлись на мысли, что сочные цвета освежают кинодиву, крой ее костюма и подвернутые брюки испортили все впечатление от замысловатого образа Екатерины.




instagram.com/

Знойная рыжеволосая красавица Екатерина Вуличенко удивила всех своим выходом на красную дорожку в Сочи. Звезда продемонстрировала яркий уличный стиль, показав, как можно сочетать удобство, комфорт, оставаясь при этом стильной, заметной и индивидуальной. Летний брючный костюм насыщенного желтого-зеленого цвета подчеркнул ее цвет лица, придав свежести и сияния. Несомненно, в таком обрамлении актриса стала бы звездой мероприятия, если бы не замысловатый крой ее наряда.




instagram.com/



Подогнутые рукава жакета и штанины брюк смутили обывателей, отметивших, что по внешнему виду наряд кинодивы более напоминает весёленькую пижаму, тем более, что расцветка вполне подходящая. Да и к тому же костюм скрыл фигуру Екатерины, прибавив ей несколько лишних килограммов, что также отрицательно сказалось на общем впечатлении от силуэта Вуличенко.




instagram.com/

«Во что превратили кинофестивали? Где стилисты и куда девалось торжество открытия и вкус в одежде?»«Вуличенко всегда одинакова, всегда беда, постоянство признак мастерства»«Девочки, ну зачем так. Пижамы, халаты..»«Вот согласна, как на пижамную вечеринку пришла! Все недостатки фигуры подчеркивает»«Подвернутые брюки, конечно, страх. Да и в целом сидит все вкривь да вкось, кошмар портного просто»«Катя в пижаме. Некрасиво»




instagram.com/



И в самом деле, на крупном плане невозможно отвести глаз от ослепительной рыжеволосой красавицы, которая буквально сияет своим великолепием. А потому почитателям осталось только критиковать странно пошитые брюки и рассуждать об уместности пижамных нарядов на ковровых дорожках, ведь в подобных одеяниях с начала кинофестиваля уже вышли многие звезды, в том числе актриса Нонна Гришаева и кинодива Оксана Акиньшина.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • "Червячка подкопали?": Екатерина Климова опубликовала фото с огромной змеей

    Екатерина Климова произвела неизгладимое впечатление на своих поклонников, опубликовав фото, на котором она держит в руках
    довольно крупного удава. Снимок этот стал ответом на публикацию ее подруги и коллеги актрисы Екатерины Вуличенко.


Звезда отечественного кино Екатерина Вуличенко подчеркнула свою яркую внешность броским и солнечным костюмом, ослепив в буквальном смысле всех поклонников своим выходом на кинофестивале «Кинотавр». И хотя почитатели сошлись на мысли, что сочные цвета освежают кинодиву, крой ее костюма и подвернутые брюки испортили все впечатление от замысловатого образа Екатерины. instagram.com/ Знойная рыжеволосая красавица Екатерина Вуличенко удивила всех своим выходом на красную дорожку в Сочи. Звезда продемонстрировала яркий уличный стиль, показав, как можно сочетать удобство, комфорт, оставаясь при этом стильной, заметной и индивидуальной. Летний брючный костюм насыщенного желтого-зеленого цвета подчеркнул ее цвет лица, придав свежести и сияния. Несомненно, в таком обрамлении актриса стала бы звездой мероприятия, если бы не замысловатый крой ее наряда. instagram.com/ Подогнутые рукава жакета и штанины брюк смутили обывателей, отметивших, что по внешнему виду наряд кинодивы более напоминает весёленькую пижаму, тем более, что расцветка вполне подходящая. Да и к тому же костюм скрыл фигуру Екатерины, прибавив ей несколько лишних килограммов, что также отрицательно сказалось на общем впечатлении от силуэта Вуличенко. instagram.com/ «Во что превратили кинофестивали? Где стилисты и куда девалось торжество открытия и вкус в одежде?»«Вуличенко всегда одинакова, всегда беда, постоянство признак мастерства»«Девочки, ну зачем так. Пижамы, халаты»«Вот согласна, как на пижамную вечеринку пришла! Все недостатки фигуры подчеркивает»«Подвернутые брюки, конечно, страх. Да и в целом сидит все вкривь да вкось, кошмар портного просто»«Катя в пижаме. Некрасиво» instagram.com/ И в самом деле, на крупном плане невозможно отвести глаз от ослепительной рыжеволосой красавицы, которая буквально сияет своим великолепием. А потому почитателям осталось только критиковать странно пошитые брюки и рассуждать об уместности пижамных нарядов на ковровых дорожках, ведь в подобных одеяниях с начала кинофестиваля уже вышли многие звезды, в том числе актриса Нонна Гришаева и кинодива Оксана Акиньшина. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! "Червячка подкопали?": Екатерина Климова опубликовала фото с огромной змеей Екатерина Климова произвела неизгладимое впечатление на своих поклонников, опубликовав фото, на котором она держит в руках довольно крупного удава. Снимок этот стал ответом на публикацию ее подруги и коллеги актрисы Екатерины Вуличенко.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика