Парфюмерная вода Волчица - Serge Lutens Louve - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Парфюмерная вода Волчица - Serge Lutens Louve - «Мода»

Парфюмерная вода Волчица - Serge Lutens Louve - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Домна
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Serge Lutens Louve – аромат «Волчица» от французского бренда Serge Lutens выпущен в 2007 году. В большинстве своем ароматы бренда выпускаются одинаковые для мужчин и женщин, а вот аромат «Louve» создан для женщин.

Теперь перейдем к названию. Завораживающий парфюм назван «Волчица», а потому сразу начинаешь догадываться, что дивный аромат – только для женщины.
Волчица

Какая она Волчица? Здесь, видимо, все строится на фантазии каждого из нас. Давайте и мы с вами пофантазируем… Наша Волчица – умная, загадочная и несколько противоречивая натура, преданная, независимая, несколько неуступчивая, которая увлечет за собой в самые дремучие леса. Ее лучистые глаза отражают сияние луны в ночном звездном небе.

Аромат Волчица от Serge Lutens


Вдыхая пленительный запах аромата, в котором все начинается с миндаля, можно закрыть глаза и увидеть мерцающую серебристую лунную дорожку, которая ведет в таинственный лес. Сила аромата, изящество и грациозность далее раскрывается легкой ванилью, древесными смолами и нотками жасмина. Светлые черты в этой тайне подчеркивает роза, а роковые чувственные стороны – мускус и амбра.

Волчица - Serge Lutens Louve

Аромат создаёт вокруг своей обладательницы тонкую и изысканную ауру. Достаточно нанести на кожу несколько капель духов, чтобы ароматный шлейф сопровождал в течение целого дня. «Волчица» - мерцает и переливается своими яркими аккордами, окутывая свою владелицу покровом загадочности. Зимней порой аромат достигает своего совершенства.

Обоняние связывает человека с природой. Мы иногда не замечаем, насколько близка для нашей душе дикая природа. Волки – загадочные животные, это истинные любители свободы, приручить волка сложно, он бывает непредсказуемым и даже опасным. Волки сообразительны, дерзки. Волк и волчица остаются верными друг другу, пока не погибнет один из партнеров. Волк – совершенное творение дикой природы.

Волчица - Serge Lutens Louve

Возможно, парфюмеры Serge Lutens Louve решили воплотить это совершенство в аромат, что, без сомнения, превращает изысканные духи в шедевр.
Парфюм Serge Lutens Louve можно носить и в офис, и на вечерний выход, днем или вечером, летом или зимой, то есть в любой ситуации он будет уместен. Но лучше всего аромат раскрывается в холодное время года.

Парфюмерная вода Волчица

Serge Lutens Louve – аромат «Волчица» от французского бренда Serge Lutens выпущен в 2007 году. В большинстве своем ароматы бренда выпускаются одинаковые для мужчин и женщин, а вот аромат «Louve» создан для женщин. Теперь перейдем к названию. Завораживающий парфюм назван «Волчица», а потому сразу начинаешь догадываться, что дивный аромат – только для женщины. Какая она Волчица? Здесь, видимо, все строится на фантазии каждого из нас. Давайте и мы с вами пофантазируем… Наша Волчица – умная, загадочная и несколько противоречивая натура, преданная, независимая, несколько неуступчивая, которая увлечет за собой в самые дремучие леса. Ее лучистые глаза отражают сияние луны в ночном звездном небе. Аромат Волчица от Serge Lutens Вдыхая пленительный запах аромата, в котором все начинается с миндаля, можно закрыть глаза и увидеть мерцающую серебристую лунную дорожку, которая ведет в таинственный лес. Сила аромата, изящество и грациозность далее раскрывается легкой ванилью, древесными смолами и нотками жасмина. Светлые черты в этой тайне подчеркивает роза, а роковые чувственные стороны – мускус и амбра. Аромат создаёт вокруг своей обладательницы тонкую и изысканную ауру. Достаточно нанести на кожу несколько капель духов, чтобы ароматный шлейф сопровождал в течение целого дня. «Волчица» - мерцает и переливается своими яркими аккордами, окутывая свою владелицу покровом загадочности. Зимней порой аромат достигает своего совершенства. Обоняние связывает человека с природой. Мы иногда не замечаем, насколько близка для нашей душе дикая природа. Волки – загадочные животные, это истинные любители свободы, приручить волка сложно, он бывает непредсказуемым и даже опасным. Волки сообразительны, дерзки. Волк и волчица остаются верными друг другу, пока не погибнет один из партнеров. Волк – совершенное творение дикой природы. Возможно, парфюмеры Serge Lutens Louve решили воплотить это совершенство в аромат, что, без сомнения, превращает изысканные духи в шедевр. Парфюм Serge Lutens Louve можно носить и в офис, и на вечерний выход, днем или вечером, летом или зимой, то есть в любой ситуации он будет уместен. Но лучше всего аромат раскрывается в холодное время года.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика