Парфюмерная вода Chergui от Serge Lutens - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Парфюмерная вода Chergui от Serge Lutens - «Мода»

Парфюмерная вода Chergui от Serge Lutens - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Лукерья
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Парфюмерная вода Chergui Serge Lutens – аромат, достойный восхищения, принадлежит к ароматам восточные пряные. Chergui выпущен в 2005. Парфюмер Christopher Sheldrake собрал воедино ноты, которые, казалось бы, совсем несовместимы. Композиция включает табачный лист, мед, ирис, сандал, амбру, мускус, ладан, розу и сено.

Парфюмерная вода Chergui от Serge Lutens

Аромат «Шерги» зовет вас в незабываемое и полное чувственных впечатлений путешествие в страну Марокко.
Chergui – Шерги – горячий восточный или юго-восточный ветер в Марокко, дующий из Сахары и приносящий пыль, сухость и раскаленный воздух. Легенда рассказывает, что, когда приходил ветер Шерги, африканские жители прятались в своих домах, ведь он сжигал все на своем пути. Люди знали, что это боги гневаются на них.

Чаще всего ветер Шерги возникает в июле и августе, и период его длительности происходит в течение нескольких дней, в это время температура на атлантическом побережье Марокко может превысить 40 градусов. Иногда пыль смешивается с каплями дождя, загрязняя все на своем пути. Мелкий песок клубами застилает все вокруг, проникает вглубь Атлантического океана, устремляясь все дальше и дальше в морские просторы, достигая Канарских островов.
Парфюмерная вода Chergui от Serge Lutens

Горький мед, сладкий тростниковый сахар, благородный ирис, прекрасная роза, ладан с древесными теплыми оттенкам, сандал и листья табака – именно этими составляющими представил себе Серж Лютен ветер Африки.
Великолепные составляющие буквально растворяют нас в этом ветре. Аромат «Шерги» ощущается при легком дуновении воздуха вокруг своего владельца. Пронзительный сладкий и в то же время жгучий с нотами теплой древесины, он ощущается при каждом вздохе, и его хочется постоянно вдыхать. Однако главное достоинство аромата – благородство, которое придают ему драгоценные ноты компонентов, собранных воедино.

Насыщенный аромат «Шерги» потрясающий и многогранный. Любой аромат таит для каждого из нас свои оттенки, которые в большей или меньшей мере раскрываются на нас в зависимости от свойств нашей кожи и организма в целом. А потому проявляются и ощущаются нами по-разному.
Парфюмерная вода Chergui от Serge Lutens

Парфюмерная вода Chergui Serge Lutens – не исключение, но в одном она отличается от многих других ароматов – в том, что большинство поклонников восточной парфюмерии оценивают аромат как потрясающий, умопомрачительный. Он невероятно эротичный и страстный. Как любой другой аромат его надо наносить на чистую кожу, он по-разному ведет себя в зависимости от погоды, времени года и даже настроения. Так что аромат с характером.
Парфюмерная вода Chergui «Шерги» – это огненный вихрь страсти, красоты и совершенства, который очарует и мужчин, и женщин до головокружения.

Парфюмерная вода Chergui Serge Lutens – аромат, достойный восхищения, принадлежит к ароматам восточные пряные. Chergui выпущен в 2005. Парфюмер Christopher Sheldrake собрал воедино ноты, которые, казалось бы, совсем несовместимы. Композиция включает табачный лист, мед, ирис, сандал, амбру, мускус, ладан, розу и сено. Аромат «Шерги» зовет вас в незабываемое и полное чувственных впечатлений путешествие в страну Марокко. Chergui – Шерги – горячий восточный или юго-восточный ветер в Марокко, дующий из Сахары и приносящий пыль, сухость и раскаленный воздух. Легенда рассказывает, что, когда приходил ветер Шерги, африканские жители прятались в своих домах, ведь он сжигал все на своем пути. Люди знали, что это боги гневаются на них. Чаще всего ветер Шерги возникает в июле и августе, и период его длительности происходит в течение нескольких дней, в это время температура на атлантическом побережье Марокко может превысить 40 градусов. Иногда пыль смешивается с каплями дождя, загрязняя все на своем пути. Мелкий песок клубами застилает все вокруг, проникает вглубь Атлантического океана, устремляясь все дальше и дальше в морские просторы, достигая Канарских островов. Горький мед, сладкий тростниковый сахар, благородный ирис, прекрасная роза, ладан с древесными теплыми оттенкам, сандал и листья табака – именно этими составляющими представил себе Серж Лютен ветер Африки. Великолепные составляющие буквально растворяют нас в этом ветре. Аромат «Шерги» ощущается при легком дуновении воздуха вокруг своего владельца. Пронзительный сладкий и в то же время жгучий с нотами теплой древесины, он ощущается при каждом вздохе, и его хочется постоянно вдыхать. Однако главное достоинство аромата – благородство, которое придают ему драгоценные ноты компонентов, собранных воедино. Насыщенный аромат «Шерги» потрясающий и многогранный. Любой аромат таит для каждого из нас свои оттенки, которые в большей или меньшей мере раскрываются на нас в зависимости от свойств нашей кожи и организма в целом. А потому проявляются и ощущаются нами по-разному. Парфюмерная вода Chergui Serge Lutens – не исключение, но в одном она отличается от многих других ароматов – в том, что большинство поклонников восточной парфюмерии оценивают аромат как потрясающий, умопомрачительный. Он невероятно эротичный и страстный. Как любой другой аромат его надо наносить на чистую кожу, он по-разному ведет себя в зависимости от погоды, времени года и даже настроения. Так что аромат с характером. Парфюмерная вода Chergui «Шерги» – это огненный вихрь страсти, красоты и совершенства, который очарует и мужчин, и женщин до головокружения.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика