Arabie Serge Lutens – самый яркий восточный аромат - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Arabie Serge Lutens – самый яркий восточный аромат - «Мода»

Arabie Serge Lutens – самый яркий восточный аромат - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Conors
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Arabie Serge Lutens аромат – унисекс, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Arabie выпущен в 2000 году. Роскошный парфюм создан Christopher Sheldrake.
В составе композиции мускатный орех, тмин, сиамский бензоин, сандал, лавр, мандарин, гвоздика, белый кедр, сухофрукты, инжир, финики, смолы, бобы тонка и мирра. Необычный, многогранный аромат, созданный из ярких специй, сухофруктов, смолистых и древесных оттенков, восхищает с первого вдоха, и потом еще долго, долго волнует и будоражит своим присутствием.
Восточный аромат Arabie Serge Lutens

Его можно назвать ураганом среди солнечного дня, горячим обжигающим ветром, страстной и чарующей мелодией. И всё это будет сказано о роскошном Arabie Serge Lutens. Аромат Arabie Serge Lutens – это произведение высокого парфюмерного искусства. Его нрав полон драматичных нот, смешанных со сладостью восточных фруктов и насыщенных специй, теплого дерева и смолистого звучания.
Композиция «Arabie» – это неудержимая и страстная буря во флаконе, которую приручить невозможно. Этот аромат создан как для мужчин, так и для женщин, ведь как среди сильной, так и слабой половины человечества найдутся именно те, чьи эмоции, да и все состояние души подобны восточному горячему ветру, который настолько силен, что приручить его невозможно.
Восточный аромат Arabie Serge Lutens

Парфюмерная композиция заставляет влюбиться в неё с первого вдоха. Но носить его смогут только уверенные в себе люди, с отменным вкусом и высокими запросами. Аромат подчеркнет их успешность, добавит образу еще большую магнетическую силу, заставит смотреть на них с восхищением.

Arabie Serge Lutens аромат – унисекс, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Arabie выпущен в 2000 году. Роскошный парфюм создан Christopher Sheldrake. В составе композиции мускатный орех, тмин, сиамский бензоин, сандал, лавр, мандарин, гвоздика, белый кедр, сухофрукты, инжир, финики, смолы, бобы тонка и мирра. Необычный, многогранный аромат, созданный из ярких специй, сухофруктов, смолистых и древесных оттенков, восхищает с первого вдоха, и потом еще долго, долго волнует и будоражит своим присутствием. Его можно назвать ураганом среди солнечного дня, горячим обжигающим ветром, страстной и чарующей мелодией. И всё это будет сказано о роскошном Arabie Serge Lutens. Аромат Arabie Serge Lutens – это произведение высокого парфюмерного искусства. Его нрав полон драматичных нот, смешанных со сладостью восточных фруктов и насыщенных специй, теплого дерева и смолистого звучания. Композиция «Arabie» – это неудержимая и страстная буря во флаконе, которую приручить невозможно. Этот аромат создан как для мужчин, так и для женщин, ведь как среди сильной, так и слабой половины человечества найдутся именно те, чьи эмоции, да и все состояние души подобны восточному горячему ветру, который настолько силен, что приручить его невозможно. Парфюмерная композиция заставляет влюбиться в неё с первого вдоха. Но носить его смогут только уверенные в себе люди, с отменным вкусом и высокими запросами. Аромат подчеркнет их успешность, добавит образу еще большую магнетическую силу, заставит смотреть на них с восхищением.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика