Парфюмерная вода Ambre Sultan от Serge Lutens - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Парфюмерная вода Ambre Sultan от Serge Lutens - «Мода»

Парфюмерная вода Ambre Sultan от Serge Lutens - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Taylor
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Все мы воспринимаем ароматы по-разному. Ведь у каждого свой нос, кожа, фантазии и воспоминании. А у аромата своя жизнь, которую парфюмер создал на основе тех компонентов, которые выражают переживания, страсть, душевные порывы, воодушевление, настроение и даже ревность.
Возможно, ваши отношения с ним закончатся мгновенно после краткой встречи, а может быть, вы полюбите друг друга и никогда не расстанетесь…Тогда просто так не скажешь – я выбираю ЕГО, но и ОН выбирает вас. Если вы когда-нибудь встречались с таким ароматом, в котором увидели свою душу, значит, вы нашли друг друга.

Парфюмерная вода Ambre Sultan

Ambre Sultan от Serge Lutens


Многие из поклонников парфюмерии могут сказать, что я нашел (нашла) себя в аромате Serge Lutens Ambre Sultan.

К слову сказать, аромат этот – один из любимых самого Сержа Лютенса. Парфюмерная вода Ambre Sultan содержит великолепные компоненты в виде пряностей, смол, ванили и амбры, ария которой слышна в этом изысканном аромате. Он вобрал в себя всю красоту и эмоции этих компонентов. Созданный на рубеже двух веков, аромат Ambre Sultan по сей день не оставляет равнодушными истинных поклонников и поклонниц парфюмерии.

В этом аромате могут найти себя девушки, которые умеют волновать, притягивать к себе милым и нежным характером, в которых есть и утонченность, и страсть. Serge Lutens Ambre Sultan пользуется заслуженным успехом. А идея создания его была навеяна именно кусочком амбры, который подарили Сержу Лютенсу во время путешествия в Марракеш в 1968 году. Он положил его в шкатулку из туи, чтобы сохранить драгоценный подарок.
Прошли годы, и когда Серж открыл шкатулку, он понял, что запахи амбры сплелись с древесными нотами в одну мелодию. Так был создан знаменитый аромат, который воплощает в себе совершенство природы и уникальное человеческое восприятие и понимание ее. Это самый известный аромат из всех ароматов Сержа Лютенса, мощный, неподражаемый, благородный.

Парфюмерная вода Ambre Sultan

Оцените и вы это совершенство, состоящее из композиции драгоценных ингредиентов: сандала, мирта, пачули, корня дягиля, лавра, орегано, кориандра, мирры, бензоина, каменной розы, ванили и АМБРЫ. Аромат, как пьянящий эликсир, притягивает к себе, обволакивает благоуханием и пробуждает яркие эмоции.

Если вы та, которая ценит все красивое и изящное, то Serge Lutens Ambre Sultan ждет вас в свои объятия.

Serge Lutens Ambre Sultan. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Специевый, амбровый, горячий, восточный, страстный. Аромат для мужчин и женщин.

Все мы воспринимаем ароматы по-разному. Ведь у каждого свой нос, кожа, фантазии и воспоминании. А у аромата своя жизнь, которую парфюмер создал на основе тех компонентов, которые выражают переживания, страсть, душевные порывы, воодушевление, настроение и даже ревность. Возможно, ваши отношения с ним закончатся мгновенно после краткой встречи, а может быть, вы полюбите друг друга и никогда не расстанетесь…Тогда просто так не скажешь – я выбираю ЕГО, но и ОН выбирает вас. Если вы когда-нибудь встречались с таким ароматом, в котором увидели свою душу, значит, вы нашли друг друга. Ambre Sultan от Serge Lutens Многие из поклонников парфюмерии могут сказать, что я нашел (нашла) себя в аромате Serge Lutens Ambre Sultan. К слову сказать, аромат этот – один из любимых самого Сержа Лютенса. Парфюмерная вода Ambre Sultan содержит великолепные компоненты в виде пряностей, смол, ванили и амбры, ария которой слышна в этом изысканном аромате. Он вобрал в себя всю красоту и эмоции этих компонентов. Созданный на рубеже двух веков, аромат Ambre Sultan по сей день не оставляет равнодушными истинных поклонников и поклонниц парфюмерии. В этом аромате могут найти себя девушки, которые умеют волновать, притягивать к себе милым и нежным характером, в которых есть и утонченность, и страсть. Serge Lutens Ambre Sultan пользуется заслуженным успехом. А идея создания его была навеяна именно кусочком амбры, который подарили Сержу Лютенсу во время путешествия в Марракеш в 1968 году. Он положил его в шкатулку из туи, чтобы сохранить драгоценный подарок. Прошли годы, и когда Серж открыл шкатулку, он понял, что запахи амбры сплелись с древесными нотами в одну мелодию. Так был создан знаменитый аромат, который воплощает в себе совершенство природы и уникальное человеческое восприятие и понимание ее. Это самый известный аромат из всех ароматов Сержа Лютенса, мощный, неподражаемый, благородный. Оцените и вы это совершенство, состоящее из композиции драгоценных ингредиентов: сандала, мирта, пачули, корня дягиля, лавра, орегано, кориандра, мирры, бензоина, каменной розы, ванили и АМБРЫ. Аромат, как пьянящий эликсир, притягивает к себе, обволакивает благоуханием и пробуждает яркие эмоции. Если вы та, которая ценит все красивое и изящное, то Serge Lutens Ambre Sultan ждет вас в свои объятия. Serge Lutens Ambre Sultan. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Специевый, амбровый, горячий, восточный, страстный. Аромат для мужчин и женщин.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика