Парфюмерный аромат Врата ада или Дорога в ад - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Парфюмерный аромат Врата ада или Дорога в ад - «Мода»

Парфюмерный аромат Врата ада или Дорога в ад - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Никита
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Необычный парфюм, и название его тоже необычное – Passage d'Enfer L`Artisan Parfumeur.


На рубеже ХХ-го и ХХI-го тысячелетия в 1999 году появился аромат Passage d'Enfer L`Artisan Parfumeur – «Врата ада» или «Дорога в ад». Аромат унисекс, принадлежит к группе восточные древесные. Парфюмер: Olivia Giacobetti. В составе композиции основными нотами являются ноты белой лилии, ладана, древесные ноты и мускус.


В конце прошлого тысячелетия возникло много пересудов о конце света, о будущем человечества. Passage d'Enfer – мистический аромат. В самом названии что-то устрашающее, ожидание какой-то таинственности, колдовства, воображение холодных каменных стен и чего-то ещё потустороннего…


Все эти воображения могут вызывать на размышления – Человек, твоя жизнь коротка, куда ты идёшь? Перед тобой открыты врата потустороннего мира – врата рая и ада. Ты идёшь всю свою земную жизнь, собирая то, что посеял на Земле. И именно от собранного тобою зависит, в какие врата ты войдёшь.


На рубеже смены веков, многие из нас задумались о Вечности…


Парфюмерный аромат Врата ада

А что же можно на самом деле ощутить в аромате Passage d'Enfer? Нет, только не запах гари и серы, а загадочную смесь цветочных нот с нотами ладана, тонкий аромат благовоний в сочетании с древесным теплом, мускусом и облаком белых лилий.


Белые лилии – олицетворение чистоты и невинности, с которыми Человек должен войти в Царство Небесное. Всё дано ему от рождения и чистота, и непорочность, и таланты, которые он должен преумножить, об этом звучат и рассказывают ноты цветов и ладана.


Вот только страсти его одолевают. Если это любовь, то страстная, если это стремление к успеху, то тоже со страстями тщеславия, зависти и гордости. И страстный запах мускуса напоминает нам об этом. Всё находится в этой композиции – и чистота, и необузданные страсти, дыхание искусителя. Каждый ингредиент повествует о вечной земной борьбе, о высоком и низменном.


Что победит? От этого зависит – будет ли у Человека его земная жизнь направлена в ад или рай.


Парфюмерный аромат Врата ада или Дорога в ад - «Мода»


О чём думала парфюмер Оливия Джакобетти (Olivia Giacobetti), создавая аромат «Passage D`Enfer»? Именно о состоянии человеческой души. И, наверное, потому, что душа Человека всегда стремилась к небесному, аромат«Passage D`Enfer» своим благоуханием напоминает, что есть дорога в рай.


Название аромата взволновало не только ценителей парфюмерии, но и тех, кто просто обожает хороший парфюм. А потому, многие из нас говорят, что аромат приятен и ассоциируется с молитвой, тишиной и спокойствием. Другие видят в нём нечто мрачное, ведь запах ладана присутствует на похоронах, о которых попросту хотят не думать, а ещё лучше забыть.


Наверное, прежде всего, кто посещает храм (конечно же, не раз в год) найдут в этом запахе все те оттенки, которые их воображение позволит прочувствовать – запах горящих свечей, запах цветов, ощутят запах тёплого дерева, из которого сделаны иконы, аромат от кадила…


Поэтому выбирайте дорогу по своей воле…


Аромат Врата ада Passage d'Enfer L`Artisan Parfumeur

Аромат Passage d'Enfer для тех, кому нравится запах лилии и ладана, кто любит поразмышлять о том, что жизнь – это миг, «…между прошлым и будущим…».


Многими ароматами нельзя воспользоваться на все случаи жизни, а этим особенно. Если же вы чувствуете, что такой аромат вам просто необходим, и часто будете к нему обращаться для поддержки своего душевного настроения, тогда он ваш.


Кто-то из нас, уже из названия парфюма, ожидает услышать тёмные и мрачные ноты. Но это не так. Аромат нежный и какой-то шелковистый, изысканный и тонкий, чуть меланхоличный и прохладный. В нём нет металлических оттенков. Его могут любить за нежность, чистоту и спокойствие. Если же вам надо заявить о себе смелым и дерзким парфюмом, создать вокруг себя атмосферу эротичности, тогда он не для вас.


Аромат Врата ада Passage d'Enfer L`Artisan Parfumeur

Необычный парфюм, и название его тоже необычное – Passage d'Enfer L

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика