Аромат Byredo Eleventh Hour - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Аромат Byredo Eleventh Hour - «Мода»

Аромат Byredo Eleventh Hour - «Мода»

Добавлено: 13.01.19
Автор: Carter
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В парфюмерии в течение 2018 происходили не раз пополнения новыми ароматами. Вот и шведский парфюмерный бренд Byredo создал свой новый аромат – Eleventh Hour. Аромат представила не красавица-модель, в официальном Инстаграме бренда появились просто фотографии. Казалось бы, все действительно просто, но не совсем… Появились фотографии походной палатки. Да еще и название парфюма. О чем оно говорит нам?

Многие поклонники парфюмерии знают о философской направленности шведского бренда. Вот и сейчас появился парфюм под названием «Одиннадцатый час». Видимо, надо полагать о завершении дня? Или вообще о конце чего-то…

И так, новая композиция посвящена концу… света, а одиннадцатый час подсказывает о том, что есть еще последний шанс – что-то успеть. Походная палатка как философская подсказка о том, что мы должны успеть?

Парфюмерная вода Byredo Eleventh Hour

Оказывается идея, которой вдохновлялись парфюмеры, – это странствия шведской путешественницы Эллы Майяр. Она говорила, что «жизнь — это путешествие на конец света. Место, где царит гармония, которую мы потеряли». Как видите, все необычно, и в то же время – понятно.
Рекламная компания парфюмерии

А самое главное, новый аромат – это размышления человека, которому небезразлично существование Земли, гармония жизни. Поэтому изначально в композиции аромата ощущается тревога, взрыв эмоций, затем он звучит все тише, спокойнее, ровно… Бобы Тонка и древесные оттенки вселяют в душу спокойствие и гармонию.
Судя по представленной композиции, в отчаяние не следует приходить, хотя многие ученые и предсказывают различные возможные трагические варианты последних событий, которые могут вызвать конец света.

Аромат нельзя назвать мрачным, депрессивным или полным безысходности. Его композиция построена так, что от неминуемой трагедии спасение есть. И есть еще время подготовиться. Мы можем подразумевать, гадать, как и что произойдет, но это будет внезапно. Странный, но притягательный своей таинственностью аромат, разжигает воображение.

Рекламная компания парфюмерии

В составе композиции пронзительные оттенки бергамота, китайского перца. В сердце ощущается состояние бури и страсти – инжир, ром, семена моркови, слива рисуют опасную картину, когда народ станет гордым и самолюбивым. Финал – умиротворение, созданное оттенками кашмирского дерева, белого кедра, лабданума, iso e super и бобов тонка. Аромат принадлежит к группе древесные фужерные, а потому он одинаково хорош и для мужчин, и для женщин. Парфюмер аромата Jerome Epinette.

Философия композиции Byredo Eleventh Hour – контрастная и парадоксальная, в ней сочетаются оптимизм и меланхолия, тревога, опасность, надежда и спасение.

В парфюмерии в течение 2018 происходили не раз пополнения новыми ароматами. Вот и шведский парфюмерный бренд Byredo создал свой новый аромат – Eleventh Hour. Аромат представила не красавица-модель, в официальном Инстаграме бренда появились просто фотографии. Казалось бы, все действительно просто, но не совсем… Появились фотографии походной палатки. Да еще и название парфюма. О чем оно говорит нам? Многие поклонники парфюмерии знают о философской направленности шведского бренда. Вот и сейчас появился парфюм под названием «Одиннадцатый час». Видимо, надо полагать о завершении дня? Или вообще о конце чего-то… И так, новая композиция посвящена концу… света, а одиннадцатый час подсказывает о том, что есть еще последний шанс – что-то успеть. Походная палатка как философская подсказка о том, что мы должны успеть? Оказывается идея, которой вдохновлялись парфюмеры, – это странствия шведской путешественницы Эллы Майяр. Она говорила, что «жизнь — это путешествие на конец света. Место, где царит гармония, которую мы потеряли». Как видите, все необычно, и в то же время – понятно. А самое главное, новый аромат – это размышления человека, которому небезразлично существование Земли, гармония жизни. Поэтому изначально в композиции аромата ощущается тревога, взрыв эмоций, затем он звучит все тише, спокойнее, ровно… Бобы Тонка и древесные оттенки вселяют в душу спокойствие и гармонию. Судя по представленной композиции, в отчаяние не следует приходить, хотя многие ученые и предсказывают различные возможные трагические варианты последних событий, которые могут вызвать конец света. Аромат нельзя назвать мрачным, депрессивным или полным безысходности. Его композиция построена так, что от неминуемой трагедии спасение есть. И есть еще время подготовиться. Мы можем подразумевать, гадать, как и что произойдет, но это будет внезапно. Странный, но притягательный своей таинственностью аромат, разжигает воображение. В составе композиции пронзительные оттенки бергамота, китайского перца. В сердце ощущается состояние бури и страсти – инжир, ром, семена моркови, слива рисуют опасную картину, когда народ станет гордым и самолюбивым. Финал – умиротворение, созданное оттенками кашмирского дерева, белого кедра, лабданума, iso e super и бобов тонка. Аромат принадлежит к группе древесные фужерные, а потому он одинаково хорош и для мужчин, и для женщин. Парфюмер аромата Jerome Epinette. Философия композиции Byredo Eleventh Hour – контрастная и парадоксальная, в ней сочетаются оптимизм и меланхолия, тревога, опасность, надежда и спасение.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика