Аромат Black Muscs от Alexandre - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Аромат Black Muscs от Alexandre - «Мода»

Аромат Black Muscs от Alexandre - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Fitzgerald
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Black Muscs Alexandre.J – аромат унисекс, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Black Muscs выпущен в 2012. Аромат необычный, он медленно раскрывается, и потому звучит по-разному в течение всего дня. Особенно он приятен во влажную тёплую погоду.

Композиция аромата открывается искристыми нотами бергамота и лимона, постепенно появляются ноты сердца, в которых главная роль принадлежит фиалке, розе и пачули. И наконец, заключительные аккорды, состоящие из нот амбры и мускуса, делают композицию более мягкой и теплой. Аромат притягивает своей изысканностью и гаммой красок.

Парфюмерная вода Black Muscs от Alexandre

Black Muscs – это не только красивое сочетание качественных компонентов, это отражение роскоши и подлинного удовольствия. В аромате открываются ощущения силы, изящества и грациозности, ведь аромат – унисекс. Он подчеркивает в женщине тайные и роковые стороны. Так что, если вам по душе ароматы с характером, Black Muscs заслуживает ваше внимание. Он станет отличным дополнением вашего образа. Мода с недавнего времени увлеченно стирает грани между мужским и женским, а потому аромат подойдет и более сильной половине человечества, тем более что сам он проявляет силу своего характера.

Нельзя не восхититься роскошным флаконом, который имеет цилиндрическую обтекаемую форму черного цвета. Сам флакон и его крышечку огибают витые золоченые пружины. Посередине флакона эмблема с логотипом бренда, на которую опираются две золоченые фигурки – лошадки, вставшие на дыбы. Упаковка не менее богатая. Это коробочка с имитацией кожи и дерева, помещенная еще в одну красивую черную коробку.
Между ароматом и флаконом ощущается полная гармония. Аромат создан для неординарных женщин, отличающихся изысканным вкусом, а также для состоявшихся мужчин, которые могут позволить себе многое.

Парфюмерная вода Black Muscs от Alexandre
Парфюмерная вода Black Muscs от Alexandre

Black Muscs Alexandre.J – аромат унисекс, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Black Muscs выпущен в 2012. Аромат необычный, он медленно раскрывается, и потому звучит по-разному в течение всего дня. Особенно он приятен во влажную тёплую погоду. Композиция аромата открывается искристыми нотами бергамота и лимона, постепенно появляются ноты сердца, в которых главная роль принадлежит фиалке, розе и пачули. И наконец, заключительные аккорды, состоящие из нот амбры и мускуса, делают композицию более мягкой и теплой. Аромат притягивает своей изысканностью и гаммой красок. Black Muscs – это не только красивое сочетание качественных компонентов, это отражение роскоши и подлинного удовольствия. В аромате открываются ощущения силы, изящества и грациозности, ведь аромат – унисекс. Он подчеркивает в женщине тайные и роковые стороны. Так что, если вам по душе ароматы с характером, Black Muscs заслуживает ваше внимание. Он станет отличным дополнением вашего образа. Мода с недавнего времени увлеченно стирает грани между мужским и женским, а потому аромат подойдет и более сильной половине человечества, тем более что сам он проявляет силу своего характера. Нельзя не восхититься роскошным флаконом, который имеет цилиндрическую обтекаемую форму черного цвета. Сам флакон и его крышечку огибают витые золоченые пружины. Посередине флакона эмблема с логотипом бренда, на которую опираются две золоченые фигурки – лошадки, вставшие на дыбы. Упаковка не менее богатая. Это коробочка с имитацией кожи и дерева, помещенная еще в одну красивую черную коробку. Между ароматом и флаконом ощущается полная гармония. Аромат создан для неординарных женщин, отличающихся изысканным вкусом, а также для состоявшихся мужчин, которые могут позволить себе многое.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика