Ясновидящая пророчит Богомолову и Собчак «брак, как в кино» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Ясновидящая пророчит Богомолову и Собчак «брак, как в кино» - «Красота»

Ясновидящая пророчит Богомолову и Собчак «брак, как в кино» - «Красота»

Добавлено: 13.09.19
Автор: Durham
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Но продлится он, по словам Саоны, недолго

Саона .13 сентября 2019 16:505190
Ясновидящая пророчит Богомолову и Собчак «брак, как в кино» - «Красота»
Ксения Собчак и Константин Богомолов поженилисьНаталья Мущинкина

Сегодня свершилось то, во что одни не верили, а другие с нетерпением ждали: Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились. Сначала влюбленные расписались в Грибоедовском ЗАГСе, а потом обвенчались в Храме у Никитских ворот. Интернет пестрит фотографиями с этих событий, сами молодожены уже направляются в Музей Москвы, где — неожиданно для гостей — в итоге пройдет свадебная вечеринка. А WomanHit.ru решил узнать у ясновидящей и таролога Саоны, что ждет новоиспеченных супругов в браке.


СаонаФото: материалы пресс-служб

«Да, они очень эпатажные и яркие. Они прямо мечтали, чтобы все было громко и резонансно. То, что это делается ими 13-го числа, — тут нет ничего ужасного. Брак у них по картам выпадает хороший, с шумом, позже — со скандалами», — начала ясновидящая.

1/16

Роспись Ксении Собчак и Константина Богомолова в Грибоедовском ЗАГСе Москвы.

Александр Кулибанов

«Лично она ставит для себя далекоидущие планы. Она хочет с ним жить, хочет иметь от него детей. Что касается Богомолова, тут все не так однозначно. Как показывают карты, он находится по ощущениям как будто в оковах. То ли он состоит в какой-то секте, то ли его держит невероятная тяга к каким-то стадным действиям, к повтору чего-то и за кем-то. Он сам по себе несколько отрешен от действительности. С одной стороны, это связано с его творческой натурой, а с другой стороны, — с его нежеланием жить в каких-то нормальных канонах. Что касается его отношения к Ксении — да, он на нее смотрит, как на божество, но сам до конца не отдает себе отчет в том, что с ним происходит», — рассказала Саона.

1/9

Венчание Ксении Собчак и Константина Богомолова

Екатерина Скрижалина

«Что касается жизни, то линия их совместного проживания падает не на долгие годы, однако все, что мы будем видеть и слышать об этой паре, принесет нам эмоции и иногда даже сострадание. Будет все, как в кино: и любовь, и слезы, и взлеты, и падения. Давайте наблюдать все вместе, что будет дальше, а пока желаю счастья молодым», — заключила Саона.

Кстати, это не первый экстрасенс, карты которого показывают, что семейная жизнь Собчак и Богомолова будет яркой, но короткой.


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Но продлится он, по словам Саоны, недолгоСаона .13 сентября 2019 16:505190 Ксения Собчак и Константин Богомолов поженилисьНаталья МущинкинаСегодня свершилось то, во что одни не верили, а другие с нетерпением ждали: Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились. Сначала влюбленные расписались в Грибоедовском ЗАГСе, а потом обвенчались в Храме у Никитских ворот. Интернет пестрит фотографиями с этих событий, сами молодожены уже направляются в Музей Москвы, где — неожиданно для гостей — в итоге пройдет свадебная вечеринка. А WomanHit.ru решил узнать у ясновидящей и таролога Саоны, что ждет новоиспеченных супругов в браке. СаонаФото: материалы пресс-служб«Да, они очень эпатажные и яркие. Они прямо мечтали, чтобы все было громко и резонансно. То, что это делается ими 13-го числа, — тут нет ничего ужасного. Брак у них по картам выпадает хороший, с шумом, позже — со скандалами», — начала ясновидящая. 1/16Роспись Ксении Собчак и Константина Богомолова в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. Александр Кулибанов«Лично она ставит для себя далекоидущие планы. Она хочет с ним жить, хочет иметь от него детей. Что касается Богомолова, тут все не так однозначно. Как показывают карты, он находится по ощущениям как будто в оковах. То ли он состоит в какой-то секте, то ли его держит невероятная тяга к каким-то стадным действиям, к повтору чего-то и за кем-то. Он сам по себе несколько отрешен от действительности. С одной стороны, это связано с его творческой натурой, а с другой стороны, — с его нежеланием жить в каких-то нормальных канонах. Что касается его отношения к Ксении — да, он на нее смотрит, как на божество, но сам до конца не отдает себе отчет в том, что с ним происходит», — рассказала Саона. 1/9Венчание Ксении Собчак и Константина Богомолова Екатерина Скрижалина«Что касается жизни, то линия их совместного проживания падает не на долгие годы, однако все, что мы будем видеть и слышать об этой паре, принесет нам эмоции и иногда даже сострадание. Будет все, как в кино: и любовь, и слезы, и взлеты, и падения. Давайте наблюдать все вместе, что будет дальше, а пока желаю счастья молодым», — заключила Саона. Кстати, это не первый экстрасенс, карты которого показывают, что семейная жизнь Собчак и Богомолова будет яркой, но короткой. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика