Богомолов о драке с Виторганом: «Мне понятна его боль» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Богомолов о драке с Виторганом: «Мне понятна его боль» - «Красота»

Богомолов о драке с Виторганом: «Мне понятна его боль» - «Красота»

Добавлено: 20.08.19
Автор: Peterson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Новый избранник Собчак надеется, что сможет нормально общаться с ее бывшим мужем

Анастасия Мишакова20 августа 2019 10:235640
Богомолов о драке с Виторганом: «Мне понятна его боль» - «Красота»
Константин Богомолов и Ксения СобчакГеннадий Авраменко

Константин Богомолов, новый возлюбленный Ксении Собчак, дал интервью, в котором впервые прокомментировал свой конфликт с ее бывшим мужем Максимом Виторганом.

«Мне искренне понятна его боль, и я не в обиде», — цитирует худрука Театра на Малой Бронной ТАСС. При этом Константин не очень понимает, зачем нужно было выяснять отношения кулаками, ведь сам он не умеет драться. Впрочем, к эпизоду с рукоприкладством Виторгана Богомолов относится философски: «Рассматриваю это как желание прикоснуться к прекрасному». Константин также надеется, что когда-нибудь они смогут с Максимом нормально общаться.

Напомним, что драка Виторгана и Богомолова произошла в январе этого года. Чуть позже Собчак и ее муж официально объявили о расставании, заявив, что давно не живут вместе. Однако в Сети долго муссировались сплетни о том, что роман светской львицы и режиссера начался до того, как последняя разошлась с супругом.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Новый избранник Собчак надеется, что сможет нормально общаться с ее бывшим мужемАнастасия Мишакова20 августа 2019 10:235640 Константин Богомолов и Ксения СобчакГеннадий АвраменкоКонстантин Богомолов, новый возлюбленный Ксении Собчак, дал интервью, в котором впервые прокомментировал свой конфликт с ее бывшим мужем Максимом Виторганом. «Мне искренне понятна его боль, и я не в обиде», — цитирует худрука Театра на Малой Бронной ТАСС. При этом Константин не очень понимает, зачем нужно было выяснять отношения кулаками, ведь сам он не умеет драться. Впрочем, к эпизоду с рукоприкладством Виторгана Богомолов относится философски: «Рассматриваю это как желание прикоснуться к прекрасному». Константин также надеется, что когда-нибудь они смогут с Максимом нормально общаться. Напомним, что драка Виторгана и Богомолова произошла в январе этого года. Чуть позже Собчак и ее муж официально объявили о расставании, заявив, что давно не живут вместе. Однако в Сети долго муссировались сплетни о том, что роман светской львицы и режиссера начался до того, как последняя разошлась с супругом.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика