Богомолов и Собчак обвенчались в Москве - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Богомолов и Собчак обвенчались в Москве - «Красота»

Богомолов и Собчак обвенчались в Москве - «Красота»

Добавлено: 13.09.19
Автор: Леонид
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ведущая показала подписчикам обручальные кольца

Екатерина Лабухина13 сентября 2019 15:2012060
Богомолов и Собчак обвенчались в Москве - «Красота»
Константин Богомолов и Ксения Собчакавтор: Мущинкина Наталья

В пятницу, 13 сентября, Ксения Собчак и Константин Богомолов вступили в официальный брак. Пара расписалась в Грибоедовском ЗАГСе, после чего обвенчалась в Храме у Никитских ворот, куда прибыла на карете. Невеста появилась перед публикой в традиционном белоснежном платье с длинным подолом и фатой ниже колена, а жених — в черном костюме и цветастой рубашке.


Венчание Собчак и БогомоловаЕкатерина Скрижалина

Корону во время церемонии над головой теледивы держал звезда Первого канала Андрей Малахов. А в качестве «ассистента» ее избранника выступил актер Ленкома Игорь Миркурбанов, передает «МК». В зале присутствовали исключительно друзья и родственники брачующихся. А вот на свадебную вечеринку чуть позже приглашены почти 300 человек. По некоторым данным, организация банкета обошлась влюбленным в 16 миллионов рублей.


Стоит также отметить, что сегодня теледива опубликовала на личной странице «Инстаграма» фото, где демонстрирует вместе с будущим мужем массивные обручальные кольца.

1/9

Венчание Ксении Собчак и Константина Богомолова

Екатерина Скрижалина

1/16

Роспись Ксении Собчак и Константина Богомолова в Грибоедовском ЗАГСе Москвы.

Александр Кулибанов


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ведущая показала подписчикам обручальные кольцаЕкатерина Лабухина13 сентября 2019 15:2012060 Константин Богомолов и Ксения Собчакавтор: Мущинкина НатальяВ пятницу, 13 сентября, Ксения Собчак и Константин Богомолов вступили в официальный брак. Пара расписалась в Грибоедовском ЗАГСе, после чего обвенчалась в Храме у Никитских ворот, куда прибыла на карете. Невеста появилась перед публикой в традиционном белоснежном платье с длинным подолом и фатой ниже колена, а жених — в черном костюме и цветастой рубашке. Венчание Собчак и БогомоловаЕкатерина СкрижалинаКорону во время церемонии над головой теледивы держал звезда Первого канала Андрей Малахов. А в качестве «ассистента» ее избранника выступил актер Ленкома Игорь Миркурбанов, передает «МК». В зале присутствовали исключительно друзья и родственники брачующихся. А вот на свадебную вечеринку чуть позже приглашены почти 300 человек. По некоторым данным, организация банкета обошлась влюбленным в 16 миллионов рублей. Стоит также отметить, что сегодня теледива опубликовала на личной странице «Инстаграма» фото, где демонстрирует вместе с будущим мужем массивные обручальные кольца. 1/9Венчание Ксении Собчак и Константина Богомолова Екатерина Скрижалина1/16Роспись Ксении Собчак и Константина Богомолова в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. Александр Кулибанов Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика