Ксения Собчак и Константин Богомолов не скрывают своих чувств - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Ксения Собчак и Константин Богомолов не скрывают своих чувств - «Красота»

Ксения Собчак и Константин Богомолов не скрывают своих чувств - «Красота»

Добавлено: 03.01.19
Автор: Клара
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ксения Собчак

Пара провела Новый год вместе

В Сети обсуждают новые подробности семейного разлада Собчак и Виторгана, и роман Ксении с режиссером Константином Богомоловым. Сами участники любовного треугольника события никак не комментируют, но и отношений не скрывают.

Так, например, в новогоднюю ночь Виторган работал, а Собчак и Богомолов развлекались на светской вечеринке в одном из клубов. По словам очевидцев, Константин и Ксения не пытались скрывать свои чувства и целовались на публике.

Напомним, в сентябре, после 8 лет брака, Константин Богомолов развелся с Дарьей Мороз. Неужели причиной распада его брака стала Ксения Собчак?

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ксения СобчакПара провела Новый год вместе В Сети обсуждают новые подробности семейного разлада Собчак и Виторгана, и роман Ксении с режиссером Константином Богомоловым. Сами участники любовного треугольника события никак не комментируют, но и отношений не скрывают. Так, например, в новогоднюю ночь Виторган работал, а Собчак и Богомолов развлекались на светской вечеринке в одном из клубов. По словам очевидцев, Константин и Ксения не пытались скрывать свои чувства и целовались на публике. Напомним, в сентябре, после 8 лет брака, Константин Богомолов развелся с Дарьей Мороз. Неужели причиной распада его брака стала Ксения Собчак?Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика