Собчак и Богомолов обвенчаются после свадьбы - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Собчак и Богомолов обвенчаются после свадьбы - «Красота»

Собчак и Богомолов обвенчаются после свадьбы - «Красота»

Добавлено: 11.09.19
Автор: Anderson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Светская львица рассказала, как начинались ее отношения с режиссером, а также когда о них узнал Виторган

Анастасия Мишакова11 сентября 2019 17:2710080
Собчак и Богомолов обвенчаются после свадьбы - «Красота»
Ксения Собчак и Константин БогомоловГеннадий Авраменко

Ксения Собчак и Константин Богомолов должны пожениться 13 сентября. Накануне этого события светская львица дала большое интервью., в котором поделилась подробностями развития своих отношений с нынешним женихом, ведь на момент, когда все заговорили об их романе, Собчак еще состояла в браке с Максимом Виторганом.

«Одно могу сказать: когда стало понятно, что между нами с Костей нечто большее, чем дружеская переписка, я сразу сказала обо всем Максиму. Он знал обо всем очень давно, задолго до телеграм-каналов», — цитирует 37-летнюю Ксению журнал Tatler.

«Я этого совершенно не ждала и не желала, чтобы так происходило. Но ты не можешь этому противостоять, — отмечает Собчак. — Собственно, любовь — единственное чувство, которое ты не в силах контролировать. У меня был период, когда я честно старалась».

Объяснила Ксения и причину свадьбы с Богомоловым, которую многие считают скоропалительной: «Хочется просто праздника, дурацкого, как Дед Мороз с ватной бородой, а ты на табуретке читаешь стишок. Больше меня в этой стране свадеб провел только Иван Ургант. Вот и вмещу все свое знание хоть куда-то. Устрою себе и всем детскую радость».

А после росписи влюбленные планируют обвенчаться в церкви — чем немало удивили поклонников, ведь оба слывут людьми нерелигиозными. «Это очень красивая традиция. Да и когда еще в церковь зайдешь в короне? Красивые традиции и обряды — это, что навсегда останется в памяти», — объяснила Собчак.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Светская львица рассказала, как начинались ее отношения с режиссером, а также когда о них узнал ВиторганАнастасия Мишакова11 сентября 2019 17:2710080 Ксения Собчак и Константин БогомоловГеннадий АвраменкоКсения Собчак и Константин Богомолов должны пожениться 13 сентября. Накануне этого события светская львица дала большое интервью., в котором поделилась подробностями развития своих отношений с нынешним женихом, ведь на момент, когда все заговорили об их романе, Собчак еще состояла в браке с Максимом Виторганом. «Одно могу сказать: когда стало понятно, что между нами с Костей нечто большее, чем дружеская переписка, я сразу сказала обо всем Максиму. Он знал обо всем очень давно, задолго до телеграм-каналов», — цитирует 37-летнюю Ксению журнал Tatler. «Я этого совершенно не ждала и не желала, чтобы так происходило. Но ты не можешь этому противостоять, — отмечает Собчак. — Собственно, любовь — единственное чувство, которое ты не в силах контролировать. У меня был период, когда я честно старалась». Объяснила Ксения и причину свадьбы с Богомоловым, которую многие считают скоропалительной: «Хочется просто праздника, дурацкого, как Дед Мороз с ватной бородой, а ты на табуретке читаешь стишок. Больше меня в этой стране свадеб провел только Иван Ургант. Вот и вмещу все свое знание хоть куда-то. Устрою себе и всем детскую радость». А после росписи влюбленные планируют обвенчаться в церкви — чем немало удивили поклонников, ведь оба слывут людьми нерелигиозными. «Это очень красивая традиция. Да и когда еще в церковь зайдешь в короне? Красивые традиции и обряды — это, что навсегда останется в памяти», — объяснила Собчак.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика