Собчак, Богомолов и Мороз оказались на одном мероприятии - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Собчак, Богомолов и Мороз оказались на одном мероприятии - «Красота»

Собчак, Богомолов и Мороз оказались на одном мероприятии - «Красота»

Добавлено: 11.03.19
Автор: Александр
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Собчак, Богомолов и Мороз оказались на одном мероприятии - «Красота»
Вячеслав Манучаров, Дарья Мороз и Константин Богомолов

Подробности — в светском обзоре

Разговоры о романе Ксении Собчак и Константина Богомолова продолжают интриговать любителей светской жизни. Сами Ксения и Константин не спешат исповедоваться и в некоторых ситуациях даже избегают друг друга, что интригует еще больше. В Сибири тем временем все проще и ближе к природе. И звезды от такой близости в шумном восторге.

Премьера сериала, ЦДЛ, 6 марта


Константин Богомолов и Ксения СобчакГеннадий Авраменко

Ксения Собчак всячески старалась делать вид, что их абсолютно ничего не связывает с Константином Богомоловым. Несмотря на многочисленные подтверждения как минимум тесного знакомства светской львицы и режиссера, молодые люди решили, видимо, не допустить в этот праздничный вечер ни одного совместного снимка. В какой-то момент Константин потерял из виду Ксению, которая присела поболтать с Вячеславом Манучаровым, и промчался мимо, не заметив ее. Найтись им помог телефонный звонок, после которого пара старалась не терять визуальный контакт. Бывшая жена Богомолова Дарья Мороз также присутствовала на вечеринке и с мудрой усмешкой наблюдала за перипетиями этого светского детектива.

«Охотничья заимка», Ханты-Мансийск, 3 марта


Настасья КинскиГеннадий Авраменко

Поездка в тайгу преподнесла Настасье Кински все традиционные зимние радости. Настасья покаталась на упряжке собак хаски, попробовала водку со строганиной и провалилась в глубокий снег. Также Настасья приняла участие в соревновании погонщиков оленей, конечно, в качестве зрителя. Прокатиться на оленях актриса, впрочем, не решилась.


Ирина Гринева с мужем Максимом ШабалинымГеннадий Авраменко

Компанию немецкой актрисе Настасье Кински составила российская актриса Ирина Гринева с мужем Максимом Шабалиным. Ирина тоже заинтересовалась прекрасными собаками и прокатилась на санях.


Катерина ШпицаГеннадий Авраменко

А вот Катерина Шпица никуда не поехала и развлекалась любимым катанием всех школьников — на перилах!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Вячеслав Манучаров, Дарья Мороз и Константин БогомоловПодробности — в светском обзоре Разговоры о романе Ксении Собчак и Константина Богомолова продолжают интриговать любителей светской жизни. Сами Ксения и Константин не спешат исповедоваться и в некоторых ситуациях даже избегают друг друга, что интригует еще больше. В Сибири тем временем все проще и ближе к природе. И звезды от такой близости в шумном восторге. Премьера сериала, ЦДЛ, 6 марта Константин Богомолов и Ксения СобчакГеннадий АвраменкоКсения Собчак всячески старалась делать вид, что их абсолютно ничего не связывает с Константином Богомоловым. Несмотря на многочисленные подтверждения как минимум тесного знакомства светской львицы и режиссера, молодые люди решили, видимо, не допустить в этот праздничный вечер ни одного совместного снимка. В какой-то момент Константин потерял из виду Ксению, которая присела поболтать с Вячеславом Манучаровым, и промчался мимо, не заметив ее. Найтись им помог телефонный звонок, после которого пара старалась не терять визуальный контакт. Бывшая жена Богомолова Дарья Мороз также присутствовала на вечеринке и с мудрой усмешкой наблюдала за перипетиями этого светского детектива. «Охотничья заимка», Ханты-Мансийск, 3 марта Настасья КинскиГеннадий АвраменкоПоездка в тайгу преподнесла Настасье Кински все традиционные зимние радости. Настасья покаталась на упряжке собак хаски, попробовала водку со строганиной и провалилась в глубокий снег. Также Настасья приняла участие в соревновании погонщиков оленей, конечно, в качестве зрителя. Прокатиться на оленях актриса, впрочем, не решилась. Ирина Гринева с мужем Максимом ШабалинымГеннадий АвраменкоКомпанию немецкой актрисе Настасье Кински составила российская актриса Ирина Гринева с мужем Максимом Шабалиным. Ирина тоже заинтересовалась прекрасными собаками и прокатилась на санях. Катерина ШпицаГеннадий АвраменкоА вот Катерина Шпица никуда не поехала и развлекалась любимым катанием всех школьников — на перилах!Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика