<span style="color:#FF0000;">Макияж глаз для тех, кто носит очки</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Макияж глаз для тех, кто носит очки - «Мода»

<span style="color:#FF0000;">Макияж глаз для тех, кто носит очки</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Давыд
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Последнее время очки стали частью модных образов многих очень известных брендов, поэтому девочки покупают и носят очки без диоптрий, чтобы соответствовать образам любимых брендов. Другие девушки носят очки по необходимости. В любом случае и те и другие хотят выглядеть одинаково эффектно и в очках, и без очков. Чем макияж для девушек в очках отличается от обычного макияжа, и как избежать ошибок?


1. Макияж глаз обязателен


Очки – сами по себе яркий аксессуар. Неудивительно, что многие девушки, купив новую оправу, считают, что теперь настало счастливое и легкое время, когда можно смело прекращать делать макияж глаз по утрам. А вот и нет. Визажисты убеждают в обратном – теперь вы просто обязаны делать макияж с акцентом на глаза!


Макияж глаз для тех, кто носит очки

2. Праймер против скольжения


Очки так и норовят ускользнут куда-то за пределы вашего прекрасного носа? Есть маленький трюк – прежде чем нанести тональную основу, обязательно используйте праймер или базу под макияж. Это поможет избежать скольжения и не придётся постоянно поправлять очки.


3. Консилер


Очки, особенно в тёмной оправе, способны волшебным и неприятным образом подчеркнуть круги под глазами. Решение? Использовать корректор или консилер с жёлтым подтоном. Это поможет надежнее скрыть следы недосыпания.



4. Роскошные neutrals


Очки уже сами по себе привлекают внимание к вашим глазам. Поэтому, хотя макияж глаз обязателен, визажисты рекомендуют избегать слишком ярких оттенков теней для век, зато отдать предпочтение всему разнообразию «нейтральной» палитры: оттенки коричневого, бежевого и серого придадут взгляду из-под оправы ещё большую глубину и выразительность.


5. Меньше блеска


Блики от стекол очков и тени с явным блеском – не самое удачное сочетание. Используйте тени с шиммером или атласным эффектом для того, чтобы подчеркнуть внутренний уголок глаза («раскрыть» взгляд) и выделить зону под бровью. А на всё веко нанесите матовые тени.



6. Не забывайте про подводку или карандаш


Более того, экспериментируйте с цветом. Носите тёмную оправу? Выберете лайнер на 1-2 тона светлее, чтобы контур глаз «не потерялся». Не бойтесь попробовать подводку непривычного для себя цвета. К примеру, тёмно-синий или даже цвет марсала будет выглядеть ну очень эффектно.


7. Не используйте удлиняющую тушь


Когда ресницы постоянно соприкасаются со стеклами оправы, это здорово раздражает, правда? Вместо этого используйте тушь с эффектом дополнительного объема и поселите в косметичке щипцы для завивки ресниц.


8. Не забывайте про брови


Лучшее дополнение к новой оправе это аккуратно подчёркнутые, ухоженные брови! Вместе они сделают черты всего лица более выразительными и графичными.


В завершении важно вспомнить о тех, кто носит очки с линзами, которые заметно увеличивают или уменьшают глаза. Для них существуют особенные секреты макияжа, но это совсем другая история, достойная отдельной публикации…


Макияж глаз для тех, кто носит очки

Последнее время очки стали частью модных образов многих очень известных брендов, поэтому девочки покупают и носят очки без диоптрий, чтобы соответствовать образам любимых брендов. Другие девушки носят очки по необходимости. В любом случае и те и другие хотят выглядеть одинаково эффектно и в очках, и без очков. Чем макияж для девушек в очках отличается от обычного макияжа, и как избежать ошибок? 1. Макияж глаз обязателен Очки – сами по себе яркий аксессуар. Неудивительно, что многие девушки, купив новую оправу, считают, что теперь настало счастливое и легкое время, когда можно смело прекращать делать макияж глаз по утрам. А вот и нет. Визажисты убеждают в обратном – теперь вы просто обязаны делать макияж с акцентом на глаза! 2. Праймер против скольжения Очки так и норовят ускользнут куда-то за пределы вашего прекрасного носа? Есть маленький трюк – прежде чем нанести тональную основу, обязательно используйте праймер или базу под макияж. Это поможет избежать скольжения и не придётся постоянно поправлять очки. 3. Консилер Очки, особенно в тёмной оправе, способны волшебным и неприятным образом подчеркнуть круги под глазами. Решение? Использовать корректор или консилер с жёлтым подтоном. Это поможет надежнее скрыть следы недосыпания. 4. Роскошные neutrals Очки уже сами по себе привлекают внимание к вашим глазам. Поэтому, хотя макияж глаз обязателен, визажисты рекомендуют избегать слишком ярких оттенков теней для век, зато отдать предпочтение всему разнообразию «нейтральной» палитры: оттенки коричневого, бежевого и серого придадут взгляду из-под оправы ещё большую глубину и выразительность. 5. Меньше блеска Блики от стекол очков и тени с явным блеском – не самое удачное сочетание. Используйте тени с шиммером или атласным эффектом для того, чтобы подчеркнуть внутренний уголок глаза («раскрыть» взгляд) и выделить зону под бровью. А на всё веко нанесите матовые тени. 6. Не забывайте про подводку или карандаш Более того, экспериментируйте с цветом. Носите тёмную оправу? Выберете лайнер на 1-2 тона светлее, чтобы контур глаз «не потерялся». Не бойтесь попробовать подводку непривычного для себя цвета. К примеру, тёмно-синий или даже цвет марсала будет выглядеть ну очень эффектно. 7. Не используйте удлиняющую тушь Когда ресницы постоянно соприкасаются со стеклами оправы, это здорово раздражает, правда? Вместо этого используйте тушь с эффектом дополнительного объема и поселите в косметичке щипцы для завивки ресниц. 8. Не забывайте про брови Лучшее дополнение к новой оправе это аккуратно подчёркнутые, ухоженные брови! Вместе они сделают черты всего лица более выразительными и графичными. В завершении важно вспомнить о тех, кто носит очки с линзами, которые заметно увеличивают или уменьшают глаза. Для них существуют особенные секреты макияжа, но это совсем другая история, достойная отдельной публикации…

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика