Вот это глаза: макияж для девушек в очках - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Вот это глаза: макияж для девушек в очках - «Красота»

Вот это глаза: макияж для девушек в очках - «Красота»

Добавлено: 28.05.19
Автор: Thornton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru подскажет, как миксовать модный аксессуар и косметику правильно

Мария Блавацкая27 мая 2019 12:3949310
Вот это глаза: макияж для девушек в очках - «Красота»
правильный макияж для девушек в очкахФото: Pixabay.com/ru

На первый взгляд, может показаться, что очки — всего лишь аксессуар, который никак не влияет на макияж. Однако, по словам ведущих специалистов, очки могут как освежить ваш образ, так и полностью его разрушить.

Чтобы с вами не произошел фэшн-конфуз, мы постараемся помочь вам правильно использовать косметику, в зависимости от вашей конкретной проблемы со зрением.




выбирайте легкую оправуФото: Pixabay.com/ru

Макияж для дальнозорких

Вам важно помнить о том, что ваши линзы сделают глаза больше, поэтому визажисты советуют придерживаться следующих рекомендаций:

- Используйте подводку или карандаш для глаз только на слизистой верхнего века, а на подвижное веко наносите тени пастельных оттенков, которые не сделают ваши глаза неестественно огромными.

- Постарайтесь провести ровную линию, так как любой огрех в макияже глаз будет у всех на виду.

- Тщательно проработайте консилером зону вокруг глаз: скройте круги и морщинки, ведь увеличивающая линза сконцентрирует все внимание на ваших небольших недостатках.

- Не используйте тушь на нижнем веке, чтобы не получить эффект глаз-блюдец.


Макияж для близоруких

В вашем случае глаза будут казаться меньше за счет специфики линз. Придерживайтесь противоположных правил для дальнозорких, ведь вам важно выделить глаза. Вы можете без опаски использовать яркие оттенки теней и различные подводки, но не забывайте про четкость всех линий.



макияж зависит от типа линзФото: Pixabay.com/ru

Макияж для любительниц металлических оправ

Как советуют в данном случае специалисты, ориентируйтесь на цвет самой оправы и старайтесь выбирать тени на оттенок светлее. Например, под золотую металлическую оправу просто идеально подойдут тени в оттенке Ivory. К белому металлу прекрасно подойдет металлик или серебристый пигмент.

Делая стрелки, следите за их аккуратностью, важно провести идеальную линию, которая будет прокрашивать «межресничку».

Не забудьте про тушь: прокрасьте ресницы от корней в несколько слоев.



очки в роговой оправе не требуют активного макияжаФото: Pixabay.com/ru

Макияж для роговых оправ

- Ваши глаза и так акцентированы, поэтому обратите внимание на щеки и губы, используя румяна с небольшим шиммером.

- Однако не стоит забывать про глаза: если оправа массивная, пройдитесь медным или темно-коричневым карандашом по верхнему и нижнему веку, так вы подчеркнете глаза, но не будете привлекать к ним слишком много внимания.


Несколько общих советов:

- Старайтесь выбирать очки в легкой оправе: тяжелые оставляют отметины на коже.

- Вместо крема для кожи вокруг глаз попробуйте использовать легкие сыворотки, которые не будут слишком тяжелыми для нежной кожи.

- Пользуйтесь качественными консилерами, чтобы не допустить преждевременного появления морщин в области глаз.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru подскажет, как миксовать модный аксессуар и косметику правильноМария Блавацкая27 мая 2019 12:3949310 правильный макияж для девушек в очкахФото: Pixabay.com/ruНа первый взгляд, может показаться, что очки — всего лишь аксессуар, который никак не влияет на макияж. Однако, по словам ведущих специалистов, очки могут как освежить ваш образ, так и полностью его разрушить. Чтобы с вами не произошел фэшн-конфуз, мы постараемся помочь вам правильно использовать косметику, в зависимости от вашей конкретной проблемы со зрением. выбирайте легкую оправуФото: Pixabay.com/ru Макияж для дальнозорких Вам важно помнить о том, что ваши линзы сделают глаза больше, поэтому визажисты советуют придерживаться следующих рекомендаций: - Используйте подводку или карандаш для глаз только на слизистой верхнего века, а на подвижное веко наносите тени пастельных оттенков, которые не сделают ваши глаза неестественно огромными. - Постарайтесь провести ровную линию, так как любой огрех в макияже глаз будет у всех на виду. - Тщательно проработайте консилером зону вокруг глаз: скройте круги и морщинки, ведь увеличивающая линза сконцентрирует все внимание на ваших небольших недостатках. - Не используйте тушь на нижнем веке, чтобы не получить эффект глаз-блюдец. Макияж для близоруких В вашем случае глаза будут казаться меньше за счет специфики линз. Придерживайтесь противоположных правил для дальнозорких, ведь вам важно выделить глаза. Вы можете без опаски использовать яркие оттенки теней и различные подводки, но не забывайте про четкость всех линий. макияж зависит от типа линзФото: Pixabay.com/ru Макияж для любительниц металлических оправ Как советуют в данном случае специалисты, ориентируйтесь на цвет самой оправы и старайтесь выбирать тени на оттенок светлее. Например, под золотую металлическую оправу просто идеально подойдут тени в оттенке Ivory. К белому металлу прекрасно подойдет металлик или серебристый пигмент. Делая стрелки, следите за их аккуратностью, важно провести идеальную линию, которая будет прокрашивать «межресничку». Не забудьте про тушь: прокрасьте ресницы от корней в несколько слоев. очки в роговой оправе не требуют активного макияжаФото: Pixabay.com/ru Макияж для роговых оправ - Ваши глаза и так акцентированы, поэтому обратите внимание на щеки и губы, используя румяна с небольшим шиммером. - Однако не стоит забывать про глаза: если оправа массивная, пройдитесь медным или темно-коричневым карандашом по верхнему и нижнему веку, так вы подчеркнете глаза, но не будете привлекать к ним слишком много внимания. Несколько общих советов: - Старайтесь выбирать очки в легкой оправе: тяжелые оставляют отметины на коже. - Вместо крема для кожи вокруг глаз попробуйте использовать легкие сыворотки, которые не будут слишком тяжелыми для нежной кожи. - Пользуйтесь качественными консилерами, чтобы не допустить преждевременного появления морщин в области глаз. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика