Бьюти-тренд: макияж с глиттером - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Бьюти-тренд: макияж с глиттером - «Красота»

Бьюти-тренд: макияж с глиттером - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Mathews
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Добавь немного блеска в макияж этой зимой :)

Блестки стали более универсальными: теперь их можно носить не только по особенным случаям, но и по будням.


Глиттер можно найти в жидких тенях, пигментах, блесках для губ и так далее. Всю эту красоту можно использовать для макияжа глаз.


Бьюти-тренд: макияж с глиттером - «Красота»

Rahul Mishra

Фото: gettyimages.com

Сыпучий глиттер лучше усаживать на праймер, тени или клей для накладных ресниц. Все зависит от того, насколько крупными будут блестки.

Чтобы не создавать #mess в макияже, приклей бумажные накладки под глаза (как показано в видео), когда будешь наносить блестки, потому что они здорово осыпаются.


Если смешать блестки разных диаметров: от песчинок до вполне крупных кружков – получится интересный макияж глаз. В видео сперва нанесли мелкий глиттер, а затем точечно добавили крупных блесток.



Экспериментируй :)




Добавь немного блеска в макияж этой зимой :) Блестки стали более универсальными: теперь их можно носить не только по особенным случаям, но и по будням. Глиттер можно найти в жидких тенях, пигментах, блесках для губ и так далее. Всю эту красоту можно использовать для макияжа глаз. Rahul Mishra Фото: gettyimages.com Сыпучий глиттер лучше усаживать на праймер, тени или клей для накладных ресниц. Все зависит от того, насколько крупными будут блестки. Чтобы не создавать

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика