Модный макияж весна-лето 2018 от Giorgio Armani и Chanel - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Модный макияж весна-лето 2018 от Giorgio Armani и Chanel - «Мода»

Модный макияж весна-лето 2018 от Giorgio Armani и Chanel - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Gustman
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сегодня мы предлагаем пару вариантов весенне-летнего макияжа, актуальных в 2018 году.
О холодах думать совсем не хочется. И правильно – пусть душу греют мысли о весне и лете, и на смену хмурому небу и настроению поскорее приходят яркие краски. Показываем, как сделать модный макияж весна-лето 2018 с показа Giorgio Armani и Chanel. Запасаемся кистями, косметикой и вперед!

макияж глаз 2018 от Giorgio Armani

Контрастный макияж глаз 2018 от Giorgio Armani


Для весенне-летнего сезона 2018 международный визажист Giorgio Armani предложила графичный макияж в черно-белой гамме. Что для этого нужно? Начнём с подготовки кожи при помощи лёгкого увлажняющего средства. Затем маскируем проблемные участки консилером и наносим на лицо лёгкий, полупрозрачный тон с матовым эффектом.

макияж глаз 2018 от Giorgio Armani

Выполнить этот макияж глаз не так просто, как кажется: он требует правильного подбора средств. Первую скрипку в нём играет чёрный карандаш для глаз. Он обязательно должен быть мягким, послушным при растушёвке и водостойким – потёки и погрешности нам ни к чему. Такие есть, к примеру, у Urban Decay, M.A.C и Giorgio Armani.
Прорабатываем карандашом контур глаз, выходя за границы под внешним веком, после чего рисуем стрелки, постепенно утолщая их на внутренних уголках, слегка растушёвываем их.
Следующее, что нам понадобится, – белые полупрозрачные тени, в идеале с серебристым или жемчужным блеском. Их мы на наносим на всё подвижное веко, под внешние и внутренние уголки глаз и под брови. Чтобы взгляд не потерял выразительность, затемняем складку века коричневыми тенями. Ресницы можно не трогать. А лучшим завершением этого макияжа станет прозрачный блеск или бальзам для губ.

Модный макияж весна-лето 2018

Яркий «павлиний» макияж 2018 от Chanel


Для тех, кто хочет больше цвета в 2018 году, предлагаем вариант, как у моделей на весенне-летнем показе Chanel. Здесь так же нужно будет подготовить кожу при помощи крема, а под глаза – нанести гель. Спустя несколько минут выровняйте кожу тональным флюидом, проработайте несовершенства корректором, придайте сияния хайлайтером и добавьте капельку румян.
Яркий макияж 2018 Chanel

Следующий этап – макияж глаз. Подчеркните брови водостойким карандашом и зафиксируйте их прозрачным или цветным гелем. Далее возьмите палетку в сине-зелёных тонах. Синие тени нанесите на верхнее веко, а зелёный – на нижнее. Здесь важна качественная растушёвка. Ресницы прокрасьте тушью тёмно-синего оттенка.
Губы можно слегка тронуть бежевой помадой или блеском, а завершить образ лаком а-ля натюрель.
Яркий макияж 2018 Chanel
Яркий макияж 2018 Chanel
Модный макияж весна-лето 2018

Модный макияж весна-лето 2018

Сегодня мы предлагаем пару вариантов весенне-летнего макияжа, актуальных в 2018 году. О холодах думать совсем не хочется. И правильно – пусть душу греют мысли о весне и лете, и на смену хмурому небу и настроению поскорее приходят яркие краски. Показываем, как сделать модный макияж весна-лето 2018 с показа Giorgio Armani и Chanel. Запасаемся кистями, косметикой и вперед! Контрастный макияж глаз 2018 от Giorgio Armani Для весенне-летнего сезона 2018 международный визажист Giorgio Armani предложила графичный макияж в черно-белой гамме. Что для этого нужно? Начнём с подготовки кожи при помощи лёгкого увлажняющего средства. Затем маскируем проблемные участки консилером и наносим на лицо лёгкий, полупрозрачный тон с матовым эффектом. Выполнить этот макияж глаз не так просто, как кажется: он требует правильного подбора средств. Первую скрипку в нём играет чёрный карандаш для глаз. Он обязательно должен быть мягким, послушным при растушёвке и водостойким – потёки и погрешности нам ни к чему. Такие есть, к примеру, у Urban Decay, M.A.C и Giorgio Armani. Прорабатываем карандашом контур глаз, выходя за границы под внешним веком, после чего рисуем стрелки, постепенно утолщая их на внутренних уголках, слегка растушёвываем их. Следующее, что нам понадобится, – белые полупрозрачные тени, в идеале с серебристым или жемчужным блеском. Их мы на наносим на всё подвижное веко, под внешние и внутренние уголки глаз и под брови. Чтобы взгляд не потерял выразительность, затемняем складку века коричневыми тенями. Ресницы можно не трогать. А лучшим завершением этого макияжа станет прозрачный блеск или бальзам для губ. Яркий «павлиний» макияж 2018 от Chanel Для тех, кто хочет больше цвета в 2018 году, предлагаем вариант, как у моделей на весенне-летнем показе Chanel. Здесь так же нужно будет подготовить кожу при помощи крема, а под глаза – нанести гель. Спустя несколько минут выровняйте кожу тональным флюидом, проработайте несовершенства корректором, придайте сияния хайлайтером и добавьте капельку румян. Следующий этап – макияж глаз. Подчеркните брови водостойким карандашом и зафиксируйте их прозрачным или цветным гелем. Далее возьмите палетку в сине-зелёных тонах. Синие тени нанесите на верхнее веко, а зелёный – на нижнее. Здесь важна качественная растушёвка. Ресницы прокрасьте тушью тёмно-синего оттенка. Губы можно слегка тронуть бежевой помадой или блеском, а завершить образ лаком а-ля натюрель.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика