Очки Wayfarer (Путник) - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Очки Wayfarer (Путник) - «Мода»

Очки Wayfarer (Путник) - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Holiday
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Солнцезащитные очки наиважнейший аксессуар, они сохраняют наши глаза, берегут лицо от морщин и дополняют наш образ. Посему солнцезащитных очков в коллекции настоящей модницы должно быть много.


Очки Wayfarer – Путник

Сегодня вспомним очки (Wayfarer) путник, иногда именуют странник. Очки Wayfarer от марки Ray Ban носят во все времена. Модель появилась в 1952 году. Именно тогда стали использовать новые пластиковые технологии. Очки имеют оправу в виде трапеции, а крепкие дужки придают очкам мужественный характер. И это вполне понятно, ведь изначально они предназначались для мужчин.


Девушка в солнцезащитных очках

Но женщины постепенно отвоевывали у мужчин право на ношение тех или иных предметов одежды и аксессуаров. Вот и очки позаимствовали. В 1954 году Ким Новак первая появилась на Лазурном Берегу в этих очках, тогда стало ясно, что эти очки перестали быть только мужскими. И не только Ким Новак позаимствовала очки Wayfarer, но и несравненная Одри Хепберн, которая сделала их такими женственными. Вспомните «Завтрак у Тиффани». Очки Wayfarer периодически напоминают о себе, становясь то модными, то время от времени уходя в тень, но они всегда возвращаются. Посему можно с уверенностью сказать, что эти очки будут с нами всегда, а значит можно смело покупать!


Одри Хепберн в очках Wayfarer - путник

Обратите внимание на эти даты, когда они напоминали о себе достаточно громко.


Одри Хепберн – «Завтрак у Тиффани» - 1961г.
Джон Белуши и Дэн Эйкройд – «Братья Блюз» - 1980г.
Том Круз – «Рискованный бизнес» - 1983г.
Дон Джонсон – «Полиция Майами» - 1984 – 1989г.
Мадонна - «Отчаянно ищу Сьюзен» - 1985г.


Очки Wayfarer - путник в леопардовой оправе

Очки Путник изредка меняли цвет оправы. Например, были красная и белая, но чёрная оправа остаётся классикой. Большие и заметные, непроницаемые и таинственные, они сохранили свою популярность и сегодня.


Знаменитости и очки Wayfarer - путник

Солнцезащитные очки наиважнейший аксессуар, они сохраняют наши глаза, берегут лицо от морщин и дополняют наш образ. Посему солнцезащитных очков в коллекции настоящей модницы должно быть много. Сегодня вспомним очки (Wayfarer) путник, иногда именуют странник. Очки Wayfarer от марки Ray Ban носят во все времена. Модель появилась в 1952 году. Именно тогда стали использовать новые пластиковые технологии. Очки имеют оправу в виде трапеции, а крепкие дужки придают очкам мужественный характер. И это вполне понятно, ведь изначально они предназначались для мужчин. Но женщины постепенно отвоевывали у мужчин право на ношение тех или иных предметов одежды и аксессуаров. Вот и очки позаимствовали. В 1954 году Ким Новак первая появилась на Лазурном Берегу в этих очках, тогда стало ясно, что эти очки перестали быть только мужскими. И не только Ким Новак позаимствовала очки Wayfarer, но и несравненная Одри Хепберн, которая сделала их такими женственными. Вспомните «Завтрак у Тиффани». Очки Wayfarer периодически напоминают о себе, становясь то модными, то время от времени уходя в тень, но они всегда возвращаются. Посему можно с уверенностью сказать, что эти очки будут с нами всегда, а значит можно смело покупать! Обратите внимание на эти даты, когда они напоминали о себе достаточно громко. Одри Хепберн – «Завтрак у Тиффани» - 1961г. Джон Белуши и Дэн Эйкройд – «Братья Блюз» - 1980г. Том Круз – «Рискованный бизнес» - 1983г. Дон Джонсон – «Полиция Майами» - 1984 – 1989г. Мадонна - «Отчаянно ищу Сьюзен» - 1985г. Очки Путник изредка меняли цвет оправы. Например, были красная и белая, но чёрная оправа остаётся классикой. Большие и заметные, непроницаемые и таинственные, они сохранили свою популярность и сегодня.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика