Огромные солнцезащитные очки весна-лето 2019 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Огромные солнцезащитные очки весна-лето 2019 - «Мода»

Огромные солнцезащитные очки весна-лето 2019 - «Мода»

Добавлено: 08.02.19
Автор: Mansfield
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Модная тенденция весна-лето 2019 – огромные солнцезащитные очки. Эти аксессуары можно увидеть в обычных коллекциях и даже кутюрных. Самый замечательный образ получился у Elie Saab. Прежде чем выбрать идеальные очки на лето, разберемся, почему развивается данный тренд.

Elie Saab

1. Оверсайз. Огромные размеры – это влияние стиля oversize, он не сдает позиции, просто трансформируется и становится более элегантным и комфортным одновременно.

2. Загадка. С одной стороны мода стремится к свободе и открытости, а с другой она предлагает много закрытых загадочных образов. Загадочность в теплом сезоне 2019 достигается за счет вуалей, которые представили многие дизайнеры. Кроме того, большие солнцезащитные очки способствуют созданию таинственных образов.
3. Польза и практичность. Большие очки не только модны, но и полезны. Да именно полезны! Сколько раз мы говорили об агрессивных свойствах нашего любимого Солнца. Сейчас это особенно актуально. Большинство девушек не могут жить без своего смартфона и косметики.

Смартфон сам по себе полезная вещь, но чрезмерное использование, особенно в транспорте и на ходу сильно вредит глазам. Косметика, а именно макияж глаз тоже добавляет глазам усталости. Если сюда добавить еще и летнее солнце, можно приблизить момент, когда никак не обойдешься без медицинских очков с диоптриями.
Огромные солнцезащитные очки 2019
Miu Miu

Огромные очки от солнца не новость среди модных трендов, они были и раньше, но весной и летом 2019 их будет особенно много. Милитта изучила все коллекции с главных Недель моды и нашла отличные модели от модных брендов. Некоторые модели имеют огромную оправу, а сами линзы поменьше, в других оправа тонкая, зато линзы огромные, как глаза стрекозы.
Какие выбрать? На эту тему мы неоднократно давали советы, как выбирать оправу в зависимости от типа лица и других особенностей внешности, посмотрите в рубрике стильные советы или просто примеряйте в магазине одни очки за другими и делайте фото, а потом советуйтесь, что лучше подходит, и лишь потом покупайте. Покупать в интернет-магазинах можно тогда, когда уверенно знаешь, какие оправы подходят.

Если хочется самый модный и защищенный образ 2019 года, смотрим и ориентируемся на формы оправы из коллекций Elie Saab, Miu Miu, Prada.

Огромные солнцезащитные очки 2019
Byblos

Модные тенденции весна-лето 2019
Elie Saab

Модные тенденции весна-лето 2019
Genny

Модные тенденции весна-лето 2019
Iceberg


Kate Spade

Огромные солнцезащитные очки 2019
Фото сверху- Loewe
Фото снизу - Prada


Огромные солнцезащитные очки 2019

Модная тенденция весна-лето 2019 – огромные солнцезащитные очки. Эти аксессуары можно увидеть в обычных коллекциях и даже кутюрных. Самый замечательный образ получился у Elie Saab. Прежде чем выбрать идеальные очки на лето, разберемся, почему развивается данный тренд. Elie Saab 1. Оверсайз. Огромные размеры – это влияние стиля oversize, он не сдает позиции, просто трансформируется и становится более элегантным и комфортным одновременно. 2. Загадка. С одной стороны мода стремится к свободе и открытости, а с другой она предлагает много закрытых загадочных образов. Загадочность в теплом сезоне 2019 достигается за счет вуалей, которые представили многие дизайнеры. Кроме того, большие солнцезащитные очки способствуют созданию таинственных образов. 3. Польза и практичность. Большие очки не только модны, но и полезны. Да именно полезны! Сколько раз мы говорили об агрессивных свойствах нашего любимого Солнца. Сейчас это особенно актуально. Большинство девушек не могут жить без своего смартфона и косметики. Смартфон сам по себе полезная вещь, но чрезмерное использование, особенно в транспорте и на ходу сильно вредит глазам. Косметика, а именно макияж глаз тоже добавляет глазам усталости. Если сюда добавить еще и летнее солнце, можно приблизить момент, когда никак не обойдешься без медицинских очков с диоптриями. Miu Miu Огромные очки от солнца не новость среди модных трендов, они были и раньше, но весной и летом 2019 их будет особенно много. Милитта изучила все коллекции с главных Недель моды и нашла отличные модели от модных брендов. Некоторые модели имеют огромную оправу, а сами линзы поменьше, в других оправа тонкая, зато линзы огромные, как глаза стрекозы. Какие выбрать? На эту тему мы неоднократно давали советы, как выбирать оправу в зависимости от типа лица и других особенностей внешности, посмотрите в рубрике стильные советы или просто примеряйте в магазине одни очки за другими и делайте фото, а потом советуйтесь, что лучше подходит, и лишь потом покупайте. Покупать в интернет-магазинах можно тогда, когда уверенно знаешь, какие оправы подходят. Если хочется самый модный и защищенный образ 2019 года, смотрим и ориентируемся на формы оправы из коллекций Elie Saab, Miu Miu, Prada. Byblos Elie Saab Genny Iceberg Kate Spade Фото сверху- Loewe Фото снизу - Prada

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика