Кошачья походка: Наоми Кэмпбелл не боится откровенных образов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Кошачья походка: Наоми Кэмпбелл не боится откровенных образов - «Красота»

Кошачья походка: Наоми Кэмпбелл не боится откровенных образов - «Красота»

Добавлено: 16.09.19
Автор: Роман
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Модель все еще может похвастаться изящной фигурой

Мария Блавацкая16 сентября 2019 16:592570
Кошачья походка: Наоми Кэмпбелл не боится откровенных образов - «Красота»
Наоми Кэмпбеллwww.instagram.com/naomi

Наоми Кэмпбелл всегда отличалась тяжелым характером и была резкой не только в своих заявлениях, но и в выборе нарядов. Так на один из последних благотворительных вечеров модель пришла в оригинальном платье — оно практически не скрывало обнаженное тело звезды.

Француский дизайнер Тьери Мюглер сшил платье, которое открыло большую часть тела модели, особое внимание привлекли шикарные ноги модели, которые гости вечера могли рассмотреть по всей длине. Модель решила дополнить образ массивными украшениями, которые завершили дерзкий лук звезды.

Для Наоми подобная откровенность в одежде — привычное явление, например, в начале этого года она появилась на модном показе в подобном открытом платье, которое так же было сшито из тонкой полупрозрачной ткани, а несколькими месяцами позже звезда позировала в стиле «нюд» в Кении для известного британского издания.

Однако Наоми не единственная модель, которая ломает стандартное представление о фэшн-мире. Мы расскажем, кому еще удалось покорить подиумы всей планеты, несмотря ни на что.


Конни Чиу

Девушка начала свой путь в далеком 1994 году, и сейчас в свои почти 50 лет она не сбавляет оборотов, построив музыкальную карьеру. Модель привлекла внимание дизайнеров со всего мира, благодаря альбинизму, тем самым дав понять всему миру, что вас не должно ничего останавливать на пути к мечте.


Ивмарк Чери

Уроженец Гаити страдает довольно сложным заболеванием, которое практически невозможно вылечить — витилиго. Однако именно оно дало парню путевку в большой мир моды: Ивмарк заключает крупные контракты и участвует в фотосессиях известных фотографов.


Ивмарк Чериwww.instagram.com/yvesmark.chery


Сара Тейлор

Подвергшись насмешкам одноклассников, девушка прошла трудный путь от неуверенного в себе подростка до популярного блогера с несколькими десятками тысяч подписчиков. Виной издевательствам послужило родимое пятно на лице Сары, однако со временем девушка нашла в себе силы принять себя такой, какая она есть, и перестала редактировать фото для соцсетей. Сейчас девушка только и делает, что успевает участвовать в рекламных кампаниях популярных брендов.


Сара Тейлорwww.instagram.com/sruhtaylorПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Модель все еще может похвастаться изящной фигуройМария Блавацкая16 сентября 2019 16:592570 Наоми Кэмпбеллwww.instagram.com/naomiНаоми Кэмпбелл всегда отличалась тяжелым характером и была резкой не только в своих заявлениях, но и в выборе нарядов. Так на один из последних благотворительных вечеров модель пришла в оригинальном платье — оно практически не скрывало обнаженное тело звезды. Француский дизайнер Тьери Мюглер сшил платье, которое открыло большую часть тела модели, особое внимание привлекли шикарные ноги модели, которые гости вечера могли рассмотреть по всей длине. Модель решила дополнить образ массивными украшениями, которые завершили дерзкий лук звезды. Для Наоми подобная откровенность в одежде — привычное явление, например, в начале этого года она появилась на модном показе в подобном открытом платье, которое так же было сшито из тонкой полупрозрачной ткани, а несколькими месяцами позже звезда позировала в стиле «нюд» в Кении для известного британского издания. Однако Наоми не единственная модель, которая ломает стандартное представление о фэшн-мире. Мы расскажем, кому еще удалось покорить подиумы всей планеты, несмотря ни на что. Конни Чиу Девушка начала свой путь в далеком 1994 году, и сейчас в свои почти 50 лет она не сбавляет оборотов, построив музыкальную карьеру. Модель привлекла внимание дизайнеров со всего мира, благодаря альбинизму, тем самым дав понять всему миру, что вас не должно ничего останавливать на пути к мечте. Ивмарк Чери Уроженец Гаити страдает довольно сложным заболеванием, которое практически невозможно вылечить — витилиго. Однако именно оно дало парню путевку в большой мир моды: Ивмарк заключает крупные контракты и участвует в фотосессиях известных фотографов. Ивмарк Чериwww.instagram.com/yvesmark.chery Сара Тейлор Подвергшись насмешкам одноклассников, девушка прошла трудный путь от неуверенного в себе подростка до популярного блогера с несколькими десятками тысяч подписчиков. Виной издевательствам послужило родимое пятно на лице Сары, однако со временем девушка нашла в себе силы принять себя такой, какая она есть, и перестала редактировать фото для соцсетей. Сейчас девушка только и делает, что успевает участвовать в рекламных кампаниях популярных брендов. Сара Тейлорwww.instagram.com/sruhtaylorПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика