Ни капли скромности: Наоми Кэмпбелл показала, как загорала совершенно обнаженной - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ни капли скромности: Наоми Кэмпбелл показала, как загорала совершенно обнаженной - «Я как Звезда»

Ни капли скромности: Наоми Кэмпбелл показала, как загорала совершенно обнаженной - «Я как Звезда»

Добавлено: 31.07.19
Автор: Green
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: ntv.ru

Американская топ-модель Наоми Кэмпбелл никогда не отличалась скромностью. Да и к чему она ей с такой роскошной внешностью!


На днях 49-летняя красотка решила поддразнить поклонников и нашла в личных архивах фото из юности.


Пикантный снимок, на котором звезда загорает полностью обнаженной, а из одежды на ней — лишь тонкая цепочка на талии и платок на голове, Наоми опубликовала в соцсетях.


Ни капли скромности: Наоми Кэмпбелл показала, как загорала совершенно обнаженной - «Я как Звезда»
Фото: Instagram Naomi

Фото вызвало фурор среди подписчиков Кэмпбелл, да и не удивительно, ведь спустя много лет она совершенно не изменилась внешне!


Правда, фирменный способ Наоми поддерживать форму шокировал многих.


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: ntv.ru Американская топ-модель Наоми Кэмпбелл никогда не отличалась скромностью. Да и к чему она ей с такой роскошной внешностью! На днях 49-летняя красотка решила поддразнить поклонников и нашла в личных архивах фото из юности. Пикантный снимок, на котором звезда загорает полностью обнаженной, а из одежды на ней — лишь тонкая цепочка на талии и платок на голове, Наоми опубликовала в соцсетях. Фото: Instagram Naomi Фото вызвало фурор среди подписчиков Кэмпбелл, да и не удивительно, ведь спустя много лет она совершенно не изменилась внешне! Правда, фирменный способ Наоми поддерживать форму шокировал многих. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика