Наоми Кэмпбелл не узнать благодаря новой прическе - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Наоми Кэмпбелл не узнать благодаря новой прическе - «Я как Звезда»

Наоми Кэмпбелл не узнать благодаря новой прическе - «Я как Звезда»

Добавлено: 18.01.19
Автор: Tracey
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Наоми Кэмпбелл не узнать благодаря новой прическе - «Я как Звезда»

Американская топ-модель Наоми Кэмпбелл так резко сменила имидж, что папарацци ее еле узнали.



48-летняя модель посетила парижский показ Louis Vuitton с неожиданной прической.


Обычно визитная карточка Черной пантеры — длинные гладкие, как зеркало, волосы.


А тут звезда неожиданно появилась с короткой прической в виде жестких кудряшек.






Несмотря на возраст, Наоми шикарно выглядит и может позволить себе не только модные эксперименты, но и съемки для глянца в откровенных образах.








Американская топ-модель Наоми Кэмпбелл так резко сменила имидж, что папарацци ее еле узнали. 48-летняя модель посетила парижский показ Louis Vuitton с неожиданной прической. Обычно визитная карточка Черной пантеры — длинные гладкие, как зеркало, волосы. А тут звезда неожиданно появилась с короткой прической в виде жестких кудряшек. Несмотря на возраст, Наоми шикарно выглядит и может позволить себе не только модные эксперименты, но и съемки для глянца в откровенных образах.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика