Редкая птица: Наоми Кэмпбелл вышла в свет в необычном платье - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Редкая птица: Наоми Кэмпбелл вышла в свет в необычном платье - «Я как Звезда»

Редкая птица: Наоми Кэмпбелл вышла в свет в необычном платье - «Я как Звезда»

Добавлено: 03.03.19
Автор: Митрофан
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Редкая птица: Наоми Кэмпбелл вышла в свет в необычном платье - «Я как Звезда»

Уже много лет британская супермодель Наоми Кэмпбелл радует публику своими эффектными образами не только на подиуме, но и на красных дорожках.



На недавнем рауте в Париже 48-летняя звезда блистала в очень необычном платье.


Наоми выбрала эффектное синее платье с «крыльями» и прозрачным верхом от Iris Van Herpen.




Кэмпбелл до сих пор так хороша, что может себе позволить даже топлес выходить на подиум.








Уже много лет британская супермодель Наоми Кэмпбелл радует публику своими эффектными образами не только на подиуме, но и на красных дорожках. На недавнем рауте в Париже 48-летняя звезда блистала в очень необычном платье. Наоми выбрала эффектное синее платье с «крыльями» и прозрачным верхом от Iris Van Herpen. Кэмпбелл до сих пор так хороша, что может себе позволить даже топлес выходить на подиум.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика