Знает толк в модных трендах: Наоми Кэмпбелл показала, как носить яркую искусственную шубу - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Знает толк в модных трендах: Наоми Кэмпбелл показала, как носить яркую искусственную шубу - «Я как Звезда»

Знает толк в модных трендах: Наоми Кэмпбелл показала, как носить яркую искусственную шубу - «Я как Звезда»

Добавлено: 06.03.19
Автор: Molligan
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Знает толк в модных трендах: Наоми Кэмпбелл показала, как носить яркую искусственную шубу - «Я как Звезда»

Каждый выход в свет британской супермодели Наоми Кэмпбелл — сам по себе как модное дефиле.



48-летняя красотка любит демонстрировать свое чувство стиля и знание модных тенденций не только на подиуме, но и в жизни.


Так, на последнем дне Парижской недели моды модель продемонстрировала отличный streetstyle look.


Шелковое плиссированное темно-зеленое платье Наоми сочетала с красной искусственной шубой, а яркие эко-шубы не выходят из моды уже несколько лет подряд. Образ звезда дополнила массивными темными очками.






Кстати, на Парижской неделе моды Кэмпбелл поразила воображение публики необычным и роскошным платьем.








Каждый выход в свет британской супермодели Наоми Кэмпбелл — сам по себе как модное дефиле. 48-летняя красотка любит демонстрировать свое чувство стиля и знание модных тенденций не только на подиуме, но и в жизни. Так, на последнем дне Парижской недели моды модель продемонстрировала отличный streetstyle look. Шелковое плиссированное темно-зеленое платье Наоми сочетала с красной искусственной шубой, а яркие эко-шубы не выходят из моды уже несколько лет подряд. Образ звезда дополнила массивными темными очками. Кстати, на Парижской неделе моды Кэмпбелл поразила воображение публики необычным и роскошным платьем.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика