Наоми Кэмпбелл шокировала своим способом держать форму - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Наоми Кэмпбелл шокировала своим способом держать форму - «Я как Звезда»

Наоми Кэмпбелл шокировала своим способом держать форму - «Я как Звезда»

Добавлено: 29.06.19
Автор: Наталия
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Наоми Кэмпбелл шокировала своим способом держать форму - «Я как Звезда»

Американская топ-модель Наоми Кэмпбелл всегда восхищала своим умением держать форму на протяжении всей своей карьеры.


Супермодели уже 49 лет, а ее девичья фигура до сих пор позволяет ей выходить на подиум.


Наоми не раз заявляла, что никогда не сидела на диетах, однако недавно звезда призналась, что ее способ держать себя в форме куда более экстремальный, чем обычные диеты.


Модель похвасталась, что легко может не есть целый день, а иногда и несколько дней подряд.


«Я ем только тогда, когда мне этого действительно хочется. Я могу не испытывать чувства голода целый день, а то и больше», — заявила Кэмпбелл.


Также Наоми добавила, что часто ей не хочется есть, когда на улице слишком жарко — в такие дни она обходится лишь холодной водой и соком.


Интересно, как сказывается на здоровье знаменитости такое регулярное голодание?


Кстати, своей фигурой Кэмпбелл обязана не только голоданию, но и отличным генам — стоит только посмотреть на ее 67-летнюю маму Валери в рекламе купальников.








Американская топ-модель Наоми Кэмпбелл всегда восхищала своим умением держать форму на протяжении всей своей карьеры. Супермодели уже 49 лет, а ее девичья фигура до сих пор позволяет ей выходить на подиум. Наоми не раз заявляла, что никогда не сидела на диетах, однако недавно звезда призналась, что ее способ держать себя в форме куда более экстремальный, чем обычные диеты. Модель похвасталась, что легко может не есть целый день, а иногда и несколько дней подряд. «Я ем только тогда, когда мне этого действительно хочется. Я могу не испытывать чувства голода целый день, а то и больше», — заявила Кэмпбелл. Также Наоми добавила, что часто ей не хочется есть, когда на улице слишком жарко — в такие дни она обходится лишь холодной водой и соком. Интересно, как сказывается на здоровье знаменитости такое регулярное голодание? Кстати, своей фигурой Кэмпбелл обязана не только голоданию, но и отличным генам — стоит только посмотреть на ее 67-летнюю маму Валери в рекламе купальников.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика