Модные пейзажные принты в женской одежде - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Модные пейзажные принты в женской одежде - «Мода»

Модные пейзажные принты в женской одежде - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Елизар
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Модная одежда впечатляет не только оригинальным декором, но и необычными принтами. Уже никого не удивляет анималистичный принт, мало кто спорит о леопардовом принте, полоска и клетка украшают одежду, преломляясь на ткани и изменяя свои направления. Кажется, что в принтах используются все геометрические линии и формы. Но среди этого разнообразия следует выделить пейзажные принты.
Современным дизайнерам нравится экспериментировать, некоторые из них обожают шокировать. А есть и такие, которые предлагают нам созерцание природы на платьях, костюмах и других предметах одежды.

Джинсы с пейзажным принтом
Balenciaga

Изображение природы, архитектурных пейзажей или портретов из творчества известных художников стало уже обыденным в современной моде. Пейзажные принты украшают не только фотообои, но и наши платья, косынки, пальто, футболки.
Скоро на одежде модницы можно будет ознакомиться со многими авторами живописных произведений. Можно долго спорить, какой пейзаж лучше – сельский либо городской, но есть художники, которые давно определились. Например, Натан Уолш. Его урбанистические пейзажи с четкими линиями восхищают своей точностью и идеальным построением чертежа зданий. Или художник Томас Шаллер – талантливый современный акварелист, изображающий на своих полотнах воздушность и свет.



Надевая платье с тем или иным пейзажем, мы можем увидеть солнечный пляж и Лазурный берег, городской сквер или Эйфелеву башню, а может, даже Великую Китайскую стену. Изображая красочные места на Земле – природу, архитектуру, дизайнеры навевают нам мысли о далеких путешествиях.
В 90-х ограничивались принтом «газеты». Сегодня пейзажный принт намного сложнее. Принт наносится на ткань с помощью цифровой печати, что помогает воспроизвести картину максимально естественно. Мы можем увидеть изображения, темой которых являются не только картины природы или архитектуры, но и несуществующие в действительности природные пейзажи.



Популярны цветные пейзажи, хотя черно-белые тоже встречаются.

Модные пейзажные принты – с чем сочетать


Здесь надо знать лишь одно – вещь с пейзажным принтом является самой центральной фигурой. Поэтому остальные следует подбирать, исходя из изображения и оттенков в принте. С яркостью других вещей из комплекта надо быть осторожнее, хотя дизайнеры экспериментируют, и у некоторых неплохо получается. Если пейзажный принт украшает куртку, то второй вещью естественно должна быть юбка или брюки. В этом отношении выбор можно сделать любой.
Одежда, украшенная принтом, смотрится всегда оригинально.

Модные пейзажные принты
Agnes B
Модные пейзажные принты
2 фото Atena Re и Issey Miyake

Malan Breton и 2 фото Paul & Joe
Модные пейзажные принты
Paul Smith и 2 фото Pringle of Scotland
Tods, Issey Miyake

Женская мода 2018

Модная одежда впечатляет не только оригинальным декором, но и необычными принтами. Уже никого не удивляет анималистичный принт, мало кто спорит о леопардовом принте, полоска и клетка украшают одежду, преломляясь на ткани и изменяя свои направления. Кажется, что в принтах используются все геометрические линии и формы. Но среди этого разнообразия следует выделить пейзажные принты. Современным дизайнерам нравится экспериментировать, некоторые из них обожают шокировать. А есть и такие, которые предлагают нам созерцание природы на платьях, костюмах и других предметах одежды. Balenciaga Изображение природы, архитектурных пейзажей или портретов из творчества известных художников стало уже обыденным в современной моде. Пейзажные принты украшают не только фотообои, но и наши платья, косынки, пальто, футболки. Скоро на одежде модницы можно будет ознакомиться со многими авторами живописных произведений. Можно долго спорить, какой пейзаж лучше – сельский либо городской, но есть художники, которые давно определились. Например, Натан Уолш. Его урбанистические пейзажи с четкими линиями восхищают своей точностью и идеальным построением чертежа зданий. Или художник Томас Шаллер – талантливый современный акварелист, изображающий на своих полотнах воздушность и свет. Надевая платье с тем или иным пейзажем, мы можем увидеть солнечный пляж и Лазурный берег, городской сквер или Эйфелеву башню, а может, даже Великую Китайскую стену. Изображая красочные места на Земле – природу, архитектуру, дизайнеры навевают нам мысли о далеких путешествиях. В 90-х ограничивались принтом «газеты». Сегодня пейзажный принт намного сложнее. Принт наносится на ткань с помощью цифровой печати, что помогает воспроизвести картину максимально естественно. Мы можем увидеть изображения, темой которых являются не только картины природы или архитектуры, но и несуществующие в действительности природные пейзажи. Популярны цветные пейзажи, хотя черно-белые тоже встречаются. Модные пейзажные принты – с чем сочетать Здесь надо знать лишь одно – вещь с пейзажным принтом является самой центральной фигурой. Поэтому остальные следует подбирать, исходя из изображения и оттенков в принте. С яркостью других вещей из комплекта надо быть осторожнее, хотя дизайнеры экспериментируют, и у некоторых неплохо получается. Если пейзажный принт украшает куртку, то второй вещью естественно должна быть юбка или брюки. В этом отношении выбор можно сделать любой. Одежда, украшенная принтом, смотрится всегда оригинально. Agnes B 2 фото Atena Re и Issey Miyake Malan Breton и 2 фото Paul

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика